Главная страница / Сериалы / Женщина в состоянии развода сериал 2020

    Женщина в состоянии развода сериал 2020

    Мелодраматические проекты – это не большая редкость. Найти среди них достойный поэтому и непросто. Однако, критики полагают, что сериал Женщина в состоянии развода 2020, дата выхода которого известна, сможет стать приятным исключением. Поскольку его сценарий выгодно отличается от сотен других, написанных, как под копирку.

    Женщина в состоянии развода сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Вера работает в клинике. Она преуспевающий доктор, у которого имеется собственная практика. И это несмотря на то, что героиня вовсе не какая-то дама в возрасте. Она молодая, энергичная и целеустремленная девушка, которая всегда тяготела к знаниям и никогда не отказывалась от возможности узнать что-то новое. Коллеги ее знали, как настоящего профессионала, готового на любой риск, чтобы оказать помощь пациенту. Именно по этой причине они настолько сильно ее ценили. Ведь в настоящее время отыскать человека, который был бы настолько предан своей работе, не так просто. Практически все доктора привыкли работать, спустив рукава. Из-за этого уровень доверия пациентов к работникам сферы медицины в целом снижается.

    Кадры из сериала Женщина в состоянии развода сериал 2020

    Но Веру подобное не волнует. Ведь она уверенно завоевывает уважение пациентов. Благодаря этому она делает успехи в работе и продвигается вверх по карьерной лестнице. Многие ей завидуют, поскольку считают, что ее жизнь идеальна. Однако, мало кому известно о том, что в личной жизни дамы происходит нечто странное. Она уже давно не ощущает себя любимой. Мужчина, с которым она связала себя узами брака несколько лет назад, попросту перестал обращать на нее внимание. Со стороны он напоминал старика, который прожил долгую и сложную жизнь. И поэтому даже собственная жена перестала его интересовать.

    Поначалу Вера пыталась как-то с этим смириться. Она считала, что не должна нарекать на судьбу. Ведь многие люди вынуждены сосуществовать в браке ради поддержания хорошего образа. Однако, со временем героиня приходит к выводу, что это совершенно неправильная позиция. Нельзя жертвовать собственным счастьем, чтобы просто поддержать какой-то иллюзорный образ, который важен исключительно для общества. Если человек перестает радоваться мелочам и более не может назвать себя счастливым, ему необходимо что-то кардинально изменить в своей жизни. Только таким образом можно оказать положительное влияние на эту непростую ситуацию.

    И героиня тоже намерена попытаться это сделать. Она сообщает мужу о своем намерении развестись и категорически отказывается искать способ примириться. Ведь для нее дальнейшая жизнь с этим человеком попросту не имеет смысла. Получив официальный развод, дама начала жизнь с чистого листа. Она планировала заняться новым хобби, сделать важное открытие на работе, взявшись за интересный проект. Ведь именно об этом она мечтала последние годы, но не могла позволить себе даже расслабиться и просто уделить внимание собственной персоне.

    Но после очередного осмотра у доктора Вера вынуждена пока отложить свои планы на ближайшее будущее в дальний ящик. Ведь коллега ей сообщил неприятную новость. У нее были достаточно серьезные проблемы со здоровьем. Никакого лечения это не требовало. Просто девушке необходимо было родить ребенка как можно быстрее. В противном случае ее шансы в будущем стать матерью будут равны нулю. Конечно, Вера хотела ребенка. И поэтому она решила, что просто обязана найти достойного кандидата на роль отца.

    Главные герои

    • Вера – молодая женщина, успешный врач. Получив развод, хотела пожить ради себя. Однако, теперь она ищет мужчину, от которого сможет забеременеть. Ведь в скором времени она не сможет забеременеть из-за проблем со здоровьем.
    • Кадры из сериала Женщина в состоянии развода сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Конец 2019 года
    1х02Эпизод 2Конец 2019 года
    1х03Эпизод 3Конец 2019 года
    1х04Эпизод 4Конец 2019 года
    1х05Эпизод 5Конец 2019 года
    1х06Эпизод 6Конец 2019 года
    1х07Эпизод 7Конец 2019 года
    1х08Эпизод 8Конец 2019 года

    Интересные факты

    • Телесериал снимали не только в Ярославле, но и на территории музея-заповедника.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector