Главная страница / Сериалы / Хитрость 1 сезон 10 серия: трейлер и дата выхода эпизода, смотреть онлайн

    Хитрость 1 сезон 10 серия: трейлер и дата выхода эпизода, смотреть онлайн

    10 серия сериала «Хитрость» появится на экранах 21 мая 2018 года. Это проект в жанрах криминального и приключенческого детектива. Сериал вышел совсем недавно — 11 марта 2018 года, но первой серией увлек телезрителей, что сделало его достаточно популярным. И сегодня выхода новой, 11 серии ждет множество людей в разных уголках мира. Производитель ABC создал действительно цепляющий сериал, который привлекает внимание всех почитателей детектива с элементами криминала и триллера.

    Полезно знать! Режиссером проекта выступил Дэвид Наттер, а продюсерами — Крис Федак, Грег Берланти, Мартин Джеро. Над сценарием работали в соавторстве Дэвид Квонг и Крис Федак. Во многом успеха проекту удалось добиться благодаря грамотной игре актеров Джека Катмор-Скотта, Ильфенеша Хадера, Амори Ноласко, Винни Джонса, Брендана Патрика Коннора и Джастина Чона. Длительность каждой серии составляет 43 минуты, в течение которых телезритель полностью погружается в атмосферу сериала.

    Кадр из сериала Хитрость 1 сезон

    Описание 10 серии 1 сезона

    Описание 10 серии 1 сезона драмы с элементами криминала, приключений и триллера позволит подготовиться к тому, что же произойдет в этом эпизоде. Кэмерон Блэк продолжит раскрытие необычных преступлений. При этом опираться он, как и прежде, будет исключительно на собственный опыт и умения, которые он приобрел в процессе карьеры иллюзиониста.

    Напомним, что главный герой — Кэмерон Блэк. Его называют одним из самых великих иллюзионистов, которые только существовали в истории человечества. Но однажды мужчина оказывается в самом центре громкого скандала. В итоге это приводит к тому, что карьера Блэка разрушена полностью. И тогда Кэмерон начинает задумываться о том, что, возможно, этот скандал не был случайным. И у него есть основания так считать.

    Жизнь иллюзиониста не заканчивается, и ему нужно продолжать поиск работы, чтобы получать хоть какие-то средства. Мужчина с талантами иллюзиониста не пропадет. Ему предложили должность консультанта ФБР, на что некогда звездный фокусник с удовольствием согласился. И теперь Кэмерону Блэку предстоит поиск и ловля преступников. А также он параллельно старается выяснить, кто же все-таки виновен в том, что карьера иллюзиониста полностью разрушена.

    Кадр из сериала Хитрость 1 сезон

    Смотреть онлайн «Хитрость»

    Смотреть онлайн «Хитрость» сможет каждый человек, как только 10 серия выйдет на экраны, что произойдет 21 мая 2018 года. А пока есть возможность ознакомиться с трейлером или пересмотреть прошлые серии.

    Зрителям наверняка не терпится узнать, сможет ли талантливый иллюзионист Кэмерон Блэк отыскать того, кто «помог» ему приостановить карьеру фокусника. Но, скорее всего, это можно будет узнать только ближе к концу сезона. А пока можно наблюдать за тем, как Кэмерон талантливо справляется с новой для себя работой, раскрывая все более запутанные преступления.

    Дата выхода всех серий сериала Хитрость

    С датами выхода всех серий предлагается ознакомиться в таблице. В ней также предложены и оригинальные названия каждого эпизода, передающие суть сюжета серии.

    Номер серииНазвание серииДата серии
    1х01Pilot11 мата 2018
    1х02Dueling Realities18 марта 2018
    1х03Escapology25 марта 2018
    1х04Divination1 апреля 2018
    1х05Masking8 апреля 2018
    1х06Black Art22 апреля 2018
    1х07Sacrifice 99 to Fool One24 апреля 2018
    1х08Multiple Outs29 апреля 2018
    1х09Getting Away Clean6 мая 2018
    1х10The Unseen Hand13 мая 2018
    1х11Loading Up20 мая 2018
    1х12Code Act27 мая 2018
    1х13Transposition27 мая 2018

    Постеры и фото

    Кадр из сериала Хитрость 1 сезон Кадр из сериала Хитрость 1 сезон Кадр из сериала Хитрость 1 сезон Кадр из сериала Хитрость 1 сезон

    Трейлер

    10 серия

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector