Главная страница / Сериалы / Частные сыщики 3 сезон

    Частные сыщики 3 сезон

    3 сезон канадского сериала Частные сыщики выйдет на экраны уже летом 2018 года. Этот сериал появился в прошлом году и, благодаря интересной идее и отменной игре профессиональных актеров, заработал себе внушительную армию фанатов. Зрители на одном дыхании просмотрели первый сезон и заканчивают смотреть второй. Не так давно поклонники картины начали задавать вопросы по поводу Частные сыщики 3 сезон. Они хотят знать все: будет ли сериал продлен, когда объявят дату выхода и что стоит ждать от новых серий.

    Частные сыщики 3 сезон продолжит рассказывать нам о работе мужчины и женщины, которые работают в частном детективном агентстве. Этим ребятам пришлось через многое пройти в силу своей работы, но ведь они прекрасно знали, на что подписывались, поэтому сетовать на судьбу было бы глупо. Совсем недавно стали известны предварительные данные насчет продолжения сериала. Частные сыщики 3 сезон дата появления свежих серий уже не за горами.

    Интересные факты сериала Частные сыщики 3 сезон

    • Впервые телесериал увидел мир 26 мая 2016 года.
    • За основу сериала была взята книга «Кодекс», принадлежащая перу Г.Б.Джойса.
    • В двух сезонах 22 эпизода, причем в первом – 10, а во втором, соответственно – 12.
    • Главных героев сыграли: Джейсон Пристли и Синди Сэмпсон.
    • Трансляция осуществляется на двух телеканалах: Global Television и Network.
    • Первая серия второго сезона появилась 25 мая этого года.

    Частные сыщики 3 сезон дата выхода уже запланирована, и по словам Шелли Эриксена, который пишет сценарий, а также продюсирует сериал, премьера состоится летом 2018 года.

    Сюжетная линия сериала Частные сыщики

    В самом начале картины мы знакомимся с Мэттом Шейдом, который в прошлом был одним из лучших хоккеистов, ему светило светлое будущее на данном поприще, а также колоссальные достижения в спортивном мире. Однако мужчина был вынужден покинуть большой спорт, так как получил серьезную травму, которая поставила крест на его хоккейной карьере. Тогда Мэтт решил тренировать других, так как это было ему под силу.

    Однажды у одного из его подопечных случается инфаркт прямиком посреди матча, и герой намерен узнать, что послужило тому причиной. В процессе своего расследования он знакомится с Энджи Эверет, которая работает частным детективом, и как раз расследует данное дело по просьбе заказчика. В силу обстоятельств парочка совместными усилиями раскрывает дело, и тогда парень серьезно задумывается над тем, чтобы сменить профессию. В голову Мэтту приходит гениальная мысль – открыть частное детективное агентство вместе с новой знакомой. С этого начинается история двух лучших сыщиков, которые, невзирая на свою несхожесть, являются отличной командой, которой под силу раскрыть любое дело и даже, если понадобиться, поймать преступника.

    Когда выйдет 3 сезон

    По словам Шелли Эриксена, продюсера и сценариста в одном лице, 3 сезон Частных сыщиков уже традиционно появится в летний период следующего года. Так, что больше ничего не остается, кроме, как запастись терпением и ждать.

    Частные сыщики 3 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    3x01Серия 1лето 2018 года
    3x02Серия 2лето 2018 года
    3x03Серия 3лето 2018 года
    3x04Серия 4лето 2018 года
    3x05Серия 5лето 2018 года
    3x06Серия 6лето 2018 года
    3x07Серия 7лето 2018 года
    3x08Серия 8лето 2018 года
    3x09Серия 9лето 2018 года
    3x10Серия 10лето 2018 года

    Постеры и фото Частные сыщики 3 сезон

    Частные сыщики 3 — Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector