Главная страница / Сериалы / Метод 2 сезон – актеры и роли, сюжет русского сериала, дата выхода всех серий, бесплатно смотреть трейлер онлайн

    Метод 2 сезон – актеры и роли, сюжет русского сериала, дата выхода всех серий, бесплатно смотреть трейлер онлайн

    2 сезон «Метода» — это продолжение популярного русского детектива Константина Эрнста и Александра Цекало, в котором главные роли исполнили Константин Хабенский и Паулина Андреева. Первая часть кино вышла еще в 2015 году, но ажиотаж вокруг нее не утихает и сегодня. Миллионы людей хотят посмотреть продолжение проекта, а потому интересуются, будет ли 2 сезон, когда он выйдет на экраны, каким будет его содержание, из скольких серий будет состоять, кто в нем сыграет.

    Мы с радостью поделимся последними новостями относительно продолжения «Метода». Главная новость — Первый канал продлил сериал на 2 сезон. Информация официально подтверждена создателями картины. Премьера состоится осенью 2019 года. Ориентировочная дата выхода первой серии — 28 октября. На данный момент трейлера к новой части сериала нет, но на нашем сайте вы бесплатно и в хорошем качестве в онлайн-режиме можете посмотреть видеоанонс к началу многосерийного детектива.

    Сюжет сериала

    Сюжет сериала невероятно захватывающий. Поделимся его кратким описанием. Главный герой картины — Родион Меглин. Он работает в убойном отделе полиции и является лучшим следователем, профессиональным детективом. Однако характер у мужчины ужасный, отчего товарищей у него нет. Впрочем, Меглин по этому поводу совершенно не огорчается. Он привык работать один, и это никак не помешало ему раскрыть огромное количество преступлений.

    кадр из сериала Метод

    Меглин специализируется на злодеяниях, совершенных психически неуравновешенными людьми. Он расследует самые сложные дела, связанные с серийными убийствами, похищениями, насилием и другими ужасными преступлениями. Благодаря своему опыту и неординарному способу мышления Родион заключил под стражу не одного маньяка. Но у Меглина, помимо скверного характера, есть еще несколько проблем — психическое расстройство и как следствие алкогольная зависимость. Меглин пристрастился к бутылке не просто так: алкоголь — надежное обезболивающее.

    Жизнь Меглина кардинально меняется, когда в стажеры к нему набивается выпускница полицейской академии Есения. Родион поступается своими принципами, и вместе они приступают к  работе. Между героями завязываются романтические отношения, но это не мешает им ловить преступников. Первый сезон заканчивается смертью Меглина.

    кадр из сериала Метод

    Но у нас есть информация о сюжете продолжения. Пережив трагедию, Есения создала семью: вышла замуж, родила детей. Но со спокойной жизнью ей придется попрощаться, когда на пороге девушки появится чудом выживший Родион. Чем эта встреча обернется для героев, каким образом Меглину удалось остаться в живых, вернется ли он к работе в полиции — об этом и многом другом вы узнаете из новой части «Метода», которая выйдет совсем скоро.

    «Метод»: актеры и роли

    Актеры и их роли в сериале «Метод» — интересная для зрителей информация, поэтому не можем с вами ею не поделиться. Сразу стоит отметить, что вопросу подбора актеров продюсеры кино уделили достаточно внимания, подойдя к этому со всей ответственностью. По опыту сериала «Мажор» Александр Цекало стремился и на роли в «Методе» утвердить талантливых актеров, настоящих профессионалов своего дела. В результате в детективе сыграли популярные исполнители, чье участие привлекло внимание публики. Благодаря актерскому составу многосерийный фильм стал очень известным, а количество его поклонников просто огромное.

    кадр из сериала Метод

    А теперь предоставим вам список актеров, чтобы вы были в курсе, кто подарил вам прекрасное исполнение ролей. Актерский каст «Метода» такой:

    • Константину Хабенскому досталась главная роль Родиона Меглина;
    • Паулина Андреева была утверждена на роль Есении Стекловой;
    • Виталий Кищенко сыграл полковника полиции Андрея Стеклова;
    • Алексей Серебряков исполнил роль маньяка Стрелка — Алексея Ануфриева;
    • Александру Петрову досталась роль Жени;
    • Сергей Сосновский исполнил роль психиатра Вадима Бергича;
    • Олег Васильков сыграл помощника Меглина — Глухого;
    • Макар Запорожский был утвержден на роль Саши Тихонова;
    • Юрий Колокольников сыграл Махаэля Птаху;
    • Тимофей Трибунцев перевоплотился в Пиночета;
    • Александр Цекало сыграл убийцу Володю;
    • Виктор Цекало предстал в образе Геннадия Штиха;
    • Юрий Быков прошел кастинг на роль детектива Худого;
    • Кирилл Полухин перевоплотился в детектива Седого;
    • Игорь Савочник сыграл Дачника;
    • Александру Череднику досталась роль Туриста;
    • Ян Цапник удивил исполнением роли Таксиста;
    • Евгения Симонова сыграла Софью Зиновьевну.

    Также в съемках сериала приняли участие следующие актеры: Денис Шведов, Иван Смирнов, Глеб Подгородинский, Владислав Ветров, Яна Енжаева, Иван Добронравов,  Екатерина Дубакина, Зоя Кайдановская, Сергей Беляев, Марина Правика, Олег Зима, Евгений Волоцкий, Юлия Полынская, Артем Быстров, Маргарита Шилова, Вячеслав Кулаков и другие.

    Контракты на участие во 2 сезоне заключены с актерами основного каста —  Константином Хабенским, Паулиной Андреевой, Сергеем Сосновским и Виталием Кищенко. Имена остальных актеров, которые появятся в новой части, не разглашаются.

    Дата выхода 2 сезона

    Дата выхода 2 сезона русского детектива «Метод» интересует всех фанатов данного проекта. Стартовав 18 октября 2015 года, картина быстро завоевала внимание зрителей. Драма произвела фурор: высокие рейтинги, положительные отзывы критиков, огромное количество фанатов обеспечили работе Константина Эрнста и Александра Цекало грандиозный успех.

    кадр из сериала Метод

    С момента окончания 1 сезона прошло три с лишним года, но в Сети не перестают появляться вопросы о продолжении «Метода»: будет ли новая часть? когда ее покажут? — и подобные. Новости хорошие: у детектива точно будет новая часть. Переговоры о 2 сезоне велись еще с конца 2015 года Константином Эрнством и генеральным директором Первого канала, однако официальная информация о продлении сериала поступила только осенью 2018 года. Эти данные подтвердил в своем интервью актер, исполняющий главную роль, — Константин Хабенский. Он также заявил, что выпуск продолжения был запланирован сразу после окончания первого сезона, однако из-за плотного графика актер не мог принять участие в съемках.

    кадр из сериала Метод

    Юрий Быков уступил режиссерское кресло Александру Войтинскому. Новый шоураннер проекта заявил, что работа над вторым сезоном практически окончена и премьера состоится согласно запланированной дате. По предварительным данным, первый и второй эпизод выйдут в эфир 28 октября 2019 года, как и в предыдущем сезоне, в воскресенье в 23:00 на Первом канале. Количество серий останется прежним: в новой части будет 16 эпизодов по 50-55 минут каждый. В представленной ниже таблице вы можете ознакомиться с графиком выхода всех серий подряд. Расписание следующее:

    Номер эпизода 2 сезонаДата выхода серии
    1 серия28 октября 2019 года
    2 серия28 октября 2019 года
    3 серия4 ноября 2019 года
    4 серия4 ноября 2019 года
    5 серия11 ноября 2019 года
    6 серия11 ноября 2019 года
    7 серия18 ноября 2019 года
    8 серия18 ноября 2019 года
    9 серия25 ноября 2019 года
    10 серия25 ноября 2019 года
    11 серия2 декабря 2019 года
    12 серия2 декабря 2019 года
    13 серия9 декабря 2019 года
    14 серия9 декабря 2019 года
    15 серия16 декабря 2019 года
    16 серия16 декабря 2019 года

    Постеры

    кадр из сериала Метод кадр из сериала Метод кадр из сериала Метод кадр из сериала Метод

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector