Главная страница / Сериалы / Лапси 3 сезон – когда выйдет сериал, сюжетное описание и дата выхода серий, смотреть трейлер онлайн

    Лапси 3 сезон – когда выйдет сериал, сюжетное описание и дата выхода серий, смотреть трейлер онлайн

    «Лапси» 3 сезон вновь продолжит описывать события, случившиеся в прошлом выпуске мистического проекта. Картина впервые вышла на телевизионные экраны страны в 2018 году. В телесериале описывается поведение и состояние людей, зараженных страшным вирусом под названием Западный Нил. Однако лихорадка может отступать, если инфицированные будут находиться в одном месте, но стоит им поехать куда-то – и вирус вновь появляется.

    Точная дата выхода 3 сезона сериала «Лапси» пока не разглашается. Однако продюсеры заявляют, что премьера нового сезона обязательно состоится в феврале 2020 года.

    Сюжетное описание сериала «Лапси»

    Сюжетное описание сериала «Лапси» повествует о том, что в Карелии в небольшой деревушке появляется весьма странная болезнь, которая абсолютно нетипична для этой местности. Поэтому принимается решение направить туда двух лучших ученых-вирусологов – Николая Романова и Веру Бойко. Для двух специалистов эта командировка оказывается очень сложным заданием, поскольку людей связывает не совсем приятное прошлое. Однако ученые все же решаются поехать на остров Сариола во благо медицины.

    Как только Вера с Николаем прибыли в деревню, они сразу приступили к исследованиям. Позже выяснилось, что у них уже тоже проявляются симптомы болезни. Однако по загадочным причинам вирус отступает. Сначала ученые очень обрадовались, но вскоре поняли, что стали узниками загадочного острова. Молодые люди не могут выехать за территорию острова, иначе лихорадка может возобновиться.

    Выясняя все причины возникновения непонятного вируса, Вера с Николаем обнаруживают одно поселение, поклоняющееся божеству по имени Лапси, которое, по словам местных жителей, дает им не только здоровье, но и бессмертие. В это же время в деревне начинают происходить кровавые события. Кто это делает, ученые не могут понять. Однако ученые должны пребывать в поселении, чтобы выяснить причины возникновения вируса.

    Что произойдет в новом, 3 сезоне сериала, точно неизвестно. Остается только ждать появления картины в эфире.

    кадр из сериала Лапси

    Интересные факты

    Съемки некоторых сцен проходили в условиях сильного холода. В связи с этим актерам и режиссеру требовалось несколько раз переигрывать некоторые моменты. Виной тому были неполадки с аппаратурой, различные насекомые либо блики.

    Режиссером киноленты выступает Артем Аксененко, что гарантирует ошеломительный успех картины на экранах телевизоров. Мужчина работал над такими известными картинами, как «Посольство», «Белые ночи», «В клетке», а также другими, не менее популярными проектами.

    Съемки каждой серии контролируются сразу четырьмя сценаристами, а сюжет обязательно согласовывается со всей авторской группой.

    Режиссер картины пообещал, что перед тем, как 3 сезон «Лапси» появится в эфире, он приоткроет занавес над некоторыми загадочными событиями, но главная задумка сериала останется втайне.

    кадр из сериала Лапси

    Когда выйдет 3 сезон «Лапси»?

    Когда точно выйдет 3 сезон «Лапси», пока никто из создателей телесериала не афиширует. Однако дата выхода мистической картины запланирована на февраль 2020 года. Поэтому поклонники ждут с большим нетерпением, когда смогут вновь увидеть любимых киногероев на телевизионных экранах страны. Ниже вы можете посмотреть онлайн трейлер предыдущего сезона сериала.

    кадр из сериала Лапси

    Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    3х01Серия 1Февраль 2020 года
    3х02Серия 2Февраль 2020 года
    3х03Серия 3Февраль 2020 года
    3х04Серия 4Февраль 2020 года
    3х05Серия 5Февраль 2020 года
    3х06Серия 6Февраль 2020 года
    3х07Серия 7Февраль 2020 года
    3х08Серия 8Февраль 2020 года
    3х09Серия 9Февраль 2020 года
    3х10Серия 10Февраль 2020 года

    кадр из сериала Лапси

    На данный момент полный выпуск сериала еще не появился в сети, но вы можете посмотреть онлайн трейлер первого сезона проекта «Лапси». Если вы ни разу не видели ни одной серии, то стоит начать смотреть. Мы уверены, что картина вам очень понравится.

    Постеры

    кадр из сериала Лапси кадр из сериала Лапси кадр из сериала Лапси кадр из сериала Лапси

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector