Любимцы

    28 августа 2017 года состоится премьера телесериала Любимцы. Совсем скоро телевизионный канал Пятница подарит своим многочисленным зрителям новую многосерийную картину, в которой далеко не последними действующими лицами будут домашние питомцы. Эта кинолента будет носить комедийный характер, и обязательно понравится любителям животных.

    Комедийный сериал Любимцы расскажет о молодом человеке, который решает сменить место работы, и устраивается в ветеринарную клинику. И здесь его ждет уйма веселых ситуаций, за которыми мы будем наблюдать.

    Многие с нетерпением ждут, когда станет известна Любимцы дата выхода первых серий, и, стоит заметить, что долго ждать н придется, ведь премьера состоится очень скоро. Но пока давайте поговорим о других моментах, которые Вас заинтересуют не меньше.

    Интересные факты сериала Любимцы

    • Уже 28 августа этого года зрители смогут оценить новый сериал.
    • Транслироваться многосерийка будет на телеканале Пятница.
    • В киноленте снялись небезызвестные актеры, среди которых: Михаил Башкатов, известный по проекту «Даешь молодежь!»; Александра Бортич, снявшаяся в «Полицейском с Рублевки» и «Филфаке»; Роман Маякин, с которым мы имели возможность познакомится в сериале Деффчонки.
    • Режиссирует эту комедию Михаил Жарневский.
    • Михаил Башкатов также выступил в роли сценариста данного телесериала.

    Любимцы дата выхода уже была объявлена, премьера состоится на днях – 28 августа 2017 года.

    Сюжетная линия многосерийной картины Любимцы

    В центре внимания находится сотрудник «Скорой помощи» по имени Михаил. Он прекрасный врач и замечательный отец семейства. Однако в один из дней жизнь переворачивается с ног на голову, когда он теряет работу и оказывается у разбитого корыта, к тому же отношения в семье тоже рушатся со скоростью света, так как любимая супруга бросает его, променяв на Артура, работающего стоматологом.

    С этого момента свидания с их совместной дочерью происходят исключительно по расписанию. Миша понимает, что нужно искать работу, ведь жить тоже за что-то нужно. И вскоре он устраивается в ветеринарную клинику, но проблема в том, что главный герой не испытывает особой любви к животным.

    Однако теперь парню придется ежедневно сталкиваться с братьями нашими меньшими. В скором времени Михаил начинает осознавать, что ему нравится это занятие, невзирая на нервозность и прочие минусы.

    Здесь скучать попросту некогда, и это вполне устраивает мужчину, к тому же, вместе с новыми коллегами оказывается не менее интересно, чем с врачами Скорой помощи.

    Когда выйдет сериал   

    До премьеры осталось всего четыре дня, так как премьера состоится 28 августа этого года. Зрители уверенны, что сериал, в котором снимается Михаил Башкатов, который также значится в графе «сценарист» сериала, не может быть скучным, ведь бывший комик обладает непревзойденным актерским талантом. Если у кого-то возникают сомнения по этому поводу, то скоро можно будет в этом убедиться. В общем, приятного просмотра!

    Любимцы 1 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    1x01Серия 128 августа 2017 года
    1x02Серия 2осень 2017 года
    2x03Серия 3осень 2017 года
    1x04Серия 4осень 2017 года
    1x05Серия 5осень 2017 года
    1x06Серия 6осень 2017 года
    1x07Серия 7осень 2017 года
    1x08Серия 8осень 2017 года
    1x09Серия 9осень 2017 года
    1x10Серия 10осень 2017 года

    Постеры и фото Любимцы

    Любимцы — Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector