Главная страница / Аниме / Восхождение Героя Щита 2 сезон

    Восхождение Героя Щита 2 сезон

    Совсем недавно состоялась премьера 1 сезона аниме «Восхождение Героя Щита», а фанатов увлекательной истории уже интересует вопрос: будет ли продолжение? Компания Kinema Citrus, которая работала над первой частью, сообщила, что второй сезон пока в разработке, и точную дату выхода пока назвать трудно. Однако есть информация, что премьера продолжения аниме состоится весной 2020 года. На нашем сайте можно бесплатно посмотреть онлайн трейлер мультипликационного сериала.

    Сюжет проекта «Восхождение Героя Щита»

    «Восхождение Героя Щита» — это увлекательная история, сюжет которой основан на японском ранобэ. Немного позже появилась манга-серия, опубликованная в 6 томах. Главный герой мультсериала — это простой парень по имени Наофуми Иватани. Он живет обычной жизнью, но в один день все меняется. Иватани попадает в параллельный мир Мелромарку, где грань между добром и злом почти стерта. Мелромарка в опасности. Мир на грани исчезновения и спасти его могут только четверо отважных героев, среди которых и Наофуми.

    Защитники Мелромарка должны истребить злые силы, которые несут хаос в параллельный мир. Иватани является самым слабым героем, поэтому ему достается щит. Когда четыре воина отправляются в поход, Наофуми остается один, так как никто не хочет идти с тем, кто не уверен в своих силах. Только отважная девушка-авантюристка соглашается отправиться в путь с Наофуми. Но очень скоро тандем двух молодых людей рушится, так как напарница предает Иватани.

    кадр из аниме Восхождение Героя Щита

    А немного позже девушка еще и обвиняет героя в изнасиловании. С этого момента Иватани становится изгоем и преступником, но Наофуми не собирается опускать руки. Он намерен добиться справедливости и вернуть себе звание «Героя Щита», чего бы ему это не стоило. Позже к главному герою присоединяется Рафталия, которая влюбляется в Иватани, и Фиро — девочка-монстр. Вместе они попытаются добиться справедливости и спасти мир.

    Дата выхода

    Компания Kinema Citrus пока не определилась с точной датой выхода второго сезона. Но есть информация, что премьера запланирована на весну 2020 года. Уже очень скоро начнется работа над продолжением проектом, а пока прописывается более подробный сценарий и идет проработка персонажей. По предварительным данным, премьера состоится в марте.

    кадр из аниме Восхождение Героя Щита

    Номер серииДата выхода
    Серия 1Весна 2020 год
    Серия 2Весна 2020 год
    Серия 3Весна 2020 год
    Серия 4Весна 2020 год
    Серия 5Весна 2020 год
    Серия 6Весна 2020 год
    Серия 7Весна 2020 год
    Серия 8Весна 2020 год
    Серия 9Весна 2020 год
    Серия 9Весна 2020 год
    Серия 10Весна 2020 год
    Серия 11Весна 2020 год
    Серия 12Весна 2020 год
    Серия 13Весна 2020 год

    Постеры

    кадр из аниме Восхождение Героя Щита кадр из аниме Восхождение Героя Щита кадр из аниме Восхождение Героя Щита кадр из аниме Восхождение Героя Щита

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector