Главная страница / Сериалы / Мистер мерседес сериал

    Мистер мерседес сериал

    В последнее время среди режиссёров считается признаком хорошего тона экранизировать романы, мастера ужасов, неподражаемого Стивена Кинга. Зрители ещё не успели насладиться кинолентой «Мгла», как близится дата показа первых серий новой картины «Мистер Мерседес». Стивен всегда выделялся на фоне своих коллег умением проникнуть в самые дальние уголки сердца человека, и умело использовать струны его души для достижения максимального эффекта от своих рассказов.

    Сериал является детищем киностудии из США Sonar Entertainment, а сценаристом ленты станет сам известный писатель, Стивен Кинг. «Мистер Мерседес», без сомнений, соберёт у экранов широкую аудиторию, ведь притягательные сюжеты, вышедшие из-под пера автора, невозможно вычеркнуть из памяти.

    Сюжет Мистер мерседес сериал

    Разумеется, немало тех, кто лично знаком с данным произведением Кинга и может его пересказать если не наизусть, то весьма близко к оригиналу. Однако существуют люди, для которых творчество автора остаётся чем-то неизведанным и сюжет сериала представляет загадку. Тем более, история наверняка получит новое прочтение и будет слегка адаптирована под современные реалии.

    Главная роль детектива, вышедшего на пенсию, досталась Брендону Глисону, поскольку актёр как нельзя лучше подошёл под образ стареющего полицейского, который из-за навалившейся депрессии злоупотребляет алкоголем и налегает на жирную пищу, быстро подрывающую его здоровье и физические кондиции. Всё это происходит на фоне тоски по работе, ведь довольно непросто отказаться от дела всей своей жизни.

    Дата выхода 1 сезона сериала «Мистер Мерседес» на канале «Sony Television» назначена на 9 августа 2017 года.

    Забвение бывшего детектива прерывается странным письмом. С его помощью о себе напоминает непойманный преступник по прозвищу Мистер Мерседес, которого играет Гарри Тредэвэй. Он прославился тем, что разъезжая на старом автомобиле одноимённой марки, врезался в толпу, забрав жизни восьми человек, и при этом избежал справедливого наказания, хоть машина позже и была найдена. Недолго думая, детектив Ходжес берётся за поимку преступника, который не так прост, и затевает смертельную игру, а ставкой в ней является множество человеческих жизней.

    Престарелого детектива маньяк пытается довести до самоубийства и безнаказанно совершить теракт во время проведения концерта. В ходе борьбы добра со злом выяснится, сможет ли служитель закона предотвратить трагедию и наказать преступника или жертв избежать не удастся. До самой развязки зритель будет находиться в неведении касательно исхода истории, переживая вместе с главными героями, сочувствуя им и принимая чью-либо сторону.

    Дата выхода Мистер мерседес

    Рядовой обыватель с нетерпением ждёт выхода киноленты «Мистер Мерседес». Сериал наполнен неожиданными поворотами, богат сюрпризами и переплетениями сюжета, поэтому истинные любители детективов по достоинству оценят экранизацию популярного романа и смогут окунуться вместе с главными героями в атмосферу напряжённого противостояния.

    Мистер мерседес 1 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    1x01Серия 110 августа 2017
    1x02Серия 217 августа 2017
    2x03Серия 324 августа 2017
    1x04Серия 431 августа 2017
    1x05Серия 57 сентября 2017
    1x06Серия 614 сентября 2017
    1x07Серия 721 сентября 2017
    1x08Серия 828 сентября 2017
    1x09Серия 95 октября 2017
    1x10Серия 1012 октября 2017

    Постеры и фото Мистер мерседес сериал

    Мистер Мерседес Сериал — Русское видео о сериале

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector