Мадагаскар 4

    «Мадагаскар» — это знаменитая серия мультфильмов студии DreamWorks о говорящих животных — Алексе, Марти, Мелмане и Глории. Первая часть комедии вышла в 2005 году, вторая — в 2008, третья — в 2012. Все картины производили на публику положительное впечатление. А будет ли четвертая часть? Когда она выйдет?

    Разработчики заявляют, что «Мадагаскар-4» находится в производстве, а выпустят его на большие экраны России ближе к лету текущего 2019 года. Точная дата выхода пока неизвестна.

    Трейлер к предыдущей, третьей части доступен на нашем сайте, где его можно посмотреть в онлайн-режиме бесплатно в хорошем качестве и на русском языке.

    О чем мультфильмы?

    Мультфильмы «Мадагаскар» рассказывают о приключениях четырех животных – льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории. Они жили в зоопарке Центрального парка Нью-Йорка. Однажды Марти решается на побег. К нему присоединяются лучшие друзья. Однако попытка не удалась. Вместе с пингвинами Шкипером, Ковальски, Рико и Рядовым, а также шимпанзе Мейсоном и Филом животные оказываются в ящиках на корабле, который должен был доставить их в Кенийский природный заповедник. Алекс и Марти ругаются, из-за чего ящики с ними, Мелманом и Глорией падают за борт. Их выносит на остров Мадагаскар, где обитают лемуры. С этого начинаются перемены в жизни героев, привыкших к городскому комфорту.

    кадр из мультфильма Мадагаскар

    Когда животные покидают Мадагаскар, им все равно не везет. Героев заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, а Марти, Мелман и Глория – сородичей. И тем не менее друзья понимают, что их настоящий дом – это зоопарк в Нью-Йорке. Туда они и держат путь. Помешать им хочет капитан Шанталь Дюбуа. Чтобы перехитрить противника, герои присоединяются к путешествующему по Европе бродячему цирку животных. В результате Алекс, Марти, Глория и Мелман добираются до Нью-Йорка, однако понимают, что теперь им лучше остаться с новыми друзьями в цирке. О дальнейших приключениях товарищей расскажет четвертый мультфильм.

    «Мадагаскар»: актеры озвучки

    Мультфильм «Мадагаскар» озвучили прекрасные актеры. Исполнители хорошо потрудились, но в результате получилось изображение с отличным звуковым сопровождением. В работе над третьей частью комедии приняли участие:

    • Бен Стиллер и Константин Хабенский озвучили Алекса;
    • Крис Рок и Оскар Кучера говорили за Марти;
    • Дэвид Швиммер и Александр Цекало исполнили роль Мелмана;
    • Джада Пинкетт Смит и Маша Малиновская предстали в образе Глории;
    • Саша Барон Коэн и Андрей Левин озвучили Джуллиана;
    • Седрик Кайлс («Развлекатель») и Диомид Виноградов перевоплотились в Мориса;
    • Энди Рихтер и Александр Трофимов озвучили Морта;
    • Том МакГрат и Анатолий Дубанов перевоплотились в Шкипера;
    • Фрэнсис МакДорманд и Алена Ивченко исполнили роль капитана Шанталь Дюбуа;
    • Джессика Честейн и Наталья Грачева исполнили роль Джии;
    • Брайан Крэнстон и Михаил Георгиу предстали в образе Виталия;
    • Мартин Шорт и Данил Щебланов озвучили Стефано;
    • Крис Миллер и Андрей Шамин говорили за Ковальски;
    • Кристофер Найтс и Александр Дасевич перевоплотились в Рядового;
    • Конрад Вернон и Василий Дахненко озвучили Мейсона.

    Остальных персонажей мультфильма в оригинале озвучивали Винни Джонс, Ник Флетчер, Пас Вега, Фрэнк Уелкер, Дэнни Джейкобс, Эрик Дарнелл, Стивен Кеарин, Эмили Нордвинд, Асусена Хименез, Джон Ди Маджио, Пьетро Арпеселла, Томас Ди, Франческа Фанти, а на русский язык переводили Прохор Чеховский, Петр Иващенко, Иван Жарков, Илья Хвостиков и другие.

    кадр из мультфильма Мадагаскар

    Дата выхода 4 части

    Премьера «Мадагаскара-3» состоялась 7 июня 2012 года. Прошло 7 лет, но фанаты с нетерпением ждут четвертую часть. Дату ее выхода разработчики мультфильма пока не называют. Есть только ориентировочная информация, согласно которой продолжение картины об Алексе, Марти, Мелмане и Глории можно будет посмотреть уже летом этого года. Разработкой четвертой части занимаются все те же режиссеры – Эрик Дарнелл, Том МакГрат и присоединившийся к ним в 2011 году Конрад Вернон.

    Постеры

    кадр из мультфильма Мадагаскар кадр из мультфильма Мадагаскар кадр из мультфильма Мадагаскар кадр из мультфильма Мадагаскар

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector