Главная страница / Аниме / Дешевые сласти 3 сезон

    Дешевые сласти 3 сезон

    Аниме-сериал Дешевые сласти / Магазинчик сладостей – проект, который превзошел все ожидания разработчиков. Зритель положительно воспринял сюжет анимационного мультфильма. Критики оставили исключительно хорошие отзывы, что благоприятно сказалось на рейтингах. Создатели приняли решение работать над продолжением. Уже запланирована дата выхода Дешевые сласти 3 сезон.

    Сюжет аниме Дешевые сласти 3

    Все дети имеют свою мечту. Первыми разрушителями планов являются именно родители. Они считают, что их ребенок должен жить только по их правилам. История разворачивается вокруг молодого парня, которого зовут Коконоцу Шикада. Он мечтает стать мангакой, но его отец против таких перемен в жизни своего сына. Родители Коконоцу владеют небольшим магазином сладостей, который планируют передать ему по наследству.

    Такая перспектива не по душе главному герою, но спорить с родителями он не стал. Отец понимал, что ни один парень не захочет себе подобную участь. Поэтому взамен на такую работенку, он предоставил своему сыну финансовую поддержку на пути в становлении мангакой.

    Коконоцу знакомится с девчонкой, которая настолько удивительна, что кардинально меняет его взгляды. Хотару приехала к ним в город с одной целью – пригласить отца Шикада в свою кондитерскую, поскольку он является лучшим специалистом в округе. Он дает согласие, но ставит условие – его сын должен взять управление магазином сладостей в свои руки.

    Главные герои

    • Коконоцу Шикада – девятиклассник, отец которого имеет семейный бизнес. Небольшой магазин сладостей переходит парню по наследству. Но он не хочет себе такую работу, т. к. имеет свою мечту – стать мангакой (заниматься рисовкой комиксов).
    • Хотару Шидарэ – привлекательная девчонка, которая является дочерью владельца кондитерской фабрики. Она приезжает в город с целью переманить отца Шикады на работу к своему отцу.
    • Йо Шикада – отец главного персонажа, который мечтает о том, чтобы его сын стал управляющим семейного магазина.
    • Сая Эндо – одноклассница Коконоцу и его подруга. Она тайно любит молодого парня и по начал видит в Хотару соперницу, то потом становится ее подругой.
    • То Эндо – друг главного персонажа и брат-близнец Саи. Он все время носит такую же одежду, как туристы на Гавайях.

    Что показали во 2 сезоне

    Как оказалось, Шикада обладает уникальным талантом – он делает просто превосходные сладости. В каждом эпизоде зрителя знакомят с новой уникальной сладостью. Серии не имеют связи друг с другом, поэтому смотреть аниме можно с любой серии.

    Между Коконоцу и Хотару возникают теплые чувства. Парень влюбляется в симпатичную девушку. Но она всего-то пытается повлиять на его решение, чтобы заполучить для семейного бизнеса лучшего кондитера.

    Дата выхода 3 сезона аниме Дешевые сласти – последние новости

    Номер серийДата выхода
    3х01-10Лето 2019 года

    Интересные факты

    • Аниме разработано на основе одноименной манги от автора Котояма (2014 г).
    • Режиссер 1-го сезона – С. Такаянаги, 2-го – С. Кувахара.
    • Первый сезон был произведен студией Feel, второй – Tezuka Productions.
    • Аниме имеет возрастное ограничение PG-13 (детям с 13 лет).

    Трейлер

     

     

     

     

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector