Главная страница / Сериалы / Страйк 4 сезон

    Страйк 4 сезон

    Сериал Страйк – экранизация романов автора Р. Гэлбрейт. История о детективе Корморане нашла своего зрителя после выхода первых серий. Проект условно разделен на 3 сезона и состоит из 7 эпизодов. Благодаря высоким рейтингам и массе положительных отзывов, разработчик принялся за съемки продолжения. Уже известно, состоится ли дата выхода Страйк 4 сезон.

    Сюжет сериала Страйк 4 сезон

    История разворачивается вокруг Корморана Страйка – ветерана войны, который лишился ноги в бою. После печальных событий он решил стать детективом, открыв свое агентство в Лондоне. Он расстался со своей возлюбленной, после чего дела пошли очень плохо. Детектив имеет много долгов, жить приходится в офисе…

    В один момент все резко меняется. Корморану присылают помощницу – Родит Эллакотт. Девушка работает секретарем, но с энтузиазмом берется за любую работу. Она вычистила офис и заставила детектива приодеться, чтобы не отпугивать клиентов. С этого момента жизнь частного сыщика полностью изменилась. У симпатичной девушки было кольцо на пальце, поэтому Страйк не стал навязываться, несмотря на то, что влюбился в нее с первого взгляда.

    В конце четвертого сезона Робин выйдет замуж. Страйк не мешает этому, хоть и испытывает к ней теплые чувства. Для защиты ее от убийцы, Корморану пришлось уволить свою секретаршу. Детективу придется раскрыть новую серию преступлений. К нему заявляется мужчина, который утверждает, что в его детстве был убит ребенок. Вернется ли Робин или же оставит детектива одного вместе с его многочисленными проблемами?

    Главные герои

    • Корморан Страйк (Том Берк).
    • Робит Эллакотт (Холлидей Грейнджер).
    • Мэтью Канлифф (Керр Логан).
    • Штырь (Бен Кромптон).

    Что показали в 3 сезоне

    Страйку предстоит расследование – убийство топ-модели, которая упала с балкона. Е родной брат уверен, что это не несчастный случай. По воле судьбы Корморан является давним знакомым его родителей, поэтому принимает решение найти убийцу, во что бы это ему ни стало.

    Каждый день частный детектив открывает для себя тайны из прошлого. На помощь ему приходит Робин, которая всегда готова поддержать ветерана войны в трудную минуту. У нее есть жених, который против того, чтобы она имела дела с Кормораном, но она его не слушает.

    Однажды Эллакотт получает посылку, в которой находится нога молодой девушки. Адресована она именно секретарю. Несмотря на это Страйку становится понятно, что это послание для него. Это был посыл из далекого прошлого. У Корморана есть четыре врага, которые могут поступить таким образом. Теперь Страйк занят поиском отправителя. Но таинственный убийца не прекращает наносить удары.

    Дата выхода 4 сезона сериала Страйк – график серий

    Номер серийДата выхода
    4х01-02Не ранее 2020 года

    Интересные факты

    • Псевдоним Роберт Глэбрейт принадлежит Дж. К. Роулинг (книги о Гарри Поттере).
    • Британский детективный сериал представляет собой экранизацию трех романов, поэтому и разделен на три сезона.
    • Над экранизацией цикла романов начала работать компания Bronte Film в 2014 году.

    Трейлер

     

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector