Главная страница / Сериалы / Рая знает 2 сезон

    Рая знает 2 сезон

    Премьера мини-сериала состоялась в 2014 году. Зритель положительно оценил задумку автора. Детектив с элементами комедии пришелся по душе любителям этого жанра. В главной роли снялась талантливейшая Ирина Пегова – талантливейшая актриса. Разработчик уже сообщил ориентировочную дату выхода Рая знает 2 сезон.

    Сюжет сериала Рая знает 2 сезон

    Рая работает парикмахером, проживая в ведомственном жилье УВД поблизости. Квартира ей досталась в наследство от ее отца, который был участковым. Девушка отличается дотошным характером. Она способна создать шумиху вокруг любого происшествия.

    С любимым мужчиной Рае не повезло. Она сожительствует с Михаилом, который крутит романы на стороне. Девушке приходится жаловаться на него участковому. Петров, который все время помогал гражданке Полуйчик, перевелся в следственный отдел. Новым участковым стал Вова Костюков. Так вышло, что ему негде жить. Рая, воспользовавшись случаем, предложила ему снимать у нее комнату.

    Главные герои

    • Рая Полуйчик (Ирина Пегова).
    • Костюков (Дмитрий Дюжев).
    • Петров (Тимофей Трибунцев).
    • Алена (Ольга Ломоносова).
    • Лиза (Алла Юганова).
    • Сюзанна (Агриппина Стеклова).
    • Виктория (Евгения Шипова).

    Что показали в 1 сезоне

    Начав жить в одной квартире, Рая и Владимир понимают, что им придется сложно. Общение не завязывается, общие интересы отсутствуют… . Спустя некоторое время Полуйчик начинает помогать ему в новом расследовании. Дело в том, что в силу своей профессии, она знает абсолютно все и про всех. Она понимает, что может помощь доблестному члену местной полиции разобраться в сложном преступлении.

    Общими силами им удается раскрыть тайну того человека, кости которого были найдены замурованными в стене. Перед ними стояли и другие задачи – убийство девушки, похищение ребенка, с которыми они справились без заминок. Поначалу Костюков возражал напору Раи, но потом осознал, что она ему симпатична. Из-за привлекательной внешности Владимир пользуется спросом у противоположного пола, поэтому перед ним стоит задача выбора.

    Полуйчик узнает, что к ее сожителю приехала жена, которая не так давно его бросила. Она отступает и начинает принимать ухаживания от Бориса – местного скульптора. Тот делает скульптуру обнаженной девушки и выставляет ее в парке на всеобщее обозрение. Девушка в шоке от подобных знаков внимания. Она расстроена тем, что не может быть вместе с тем мужчиной, который ей искренне нравится.

    Рая понимает, что является третьей лишней, поэтому собирается уехать в Геленджик, чтобы не путаться под ногами у Алены. Она является честной и доброй девушкой. Поэтому не собирается разрушать семью. Но Вова останавливает ее, чтобы рассказать о своих чувствах, которые питает к ней уже давно…

    Дата выхода 2 сезона сериала Рая знает – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10Конец 2019 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Александр Баранов.
    • Музыкальное сопровождение – Николай Ростов.
    • Продюсерский состав – Сергей Мелькумов, Александр Роднянский.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector