Главная страница / Сериалы / Сериал Рикошет

    Сериал Рикошет

    Недавно стало известно, что завершились съемки очередного криминального сериала про бандитов. Теперь зрителям интересно, когда состоится показ проекта Рикошет 2019, дата выхода которого ориентировочно стала известна.

    Сюжет сериала Рикошет

    Молодость Дениса пришлась на 90-е годы. От плохих дел он отошел давно, но за свои поступки мужчина заплатил сполна. Официально для всех Денис мертв – враги его расстреляли в машине, но ему каким-то образом удалось выжить. Осознавая опасность ситуации, главный герой решает «умереть». Ведь иначе бы его семья и близкие люди оказались в смертельной опасности. Дениса «похоронили», для всех он погиб.

    И вот через 20 лет мужчина решает вернуться в свой родной город Ачинск. У него новое лицо и новое имя. Денис прекрасно понимает, что прошлое уже не исправить, но зато в настоящем ему под силу стать борцом с преступностью. По приезду он узнает, что его родная сестра оказалась в смертельной опасности. Теперь он должен защитить ее от бандитов.

    Главные герои

    • Денис – мужчина, который вернулся в свой родной город после 20-летнего отсутствия под видом другого человека. Роль досталась Александру Устюгову («Цветы зла», «Налет»).
    • Ника – его сестра, на которую позарились бандиты. Роль досталась Виктории Заболотной («Улицы разбитых фонарей», «Ковбои»).
    • Кира – бывшая возлюбленная главного героя. Ослепла после того, как ей сообщили о его «гибели». Роль досталась Екатерине Волковой («Кто в доме хозяин?», «Мамы»).
    • Оксана – ее помощница. Роль досталась Ингрид Олеринской («Нарушение правил», «Корабль»).
    • Седой – главарь бандитской банды. Роль досталась Сергею Шныреву («Супруги», «Захват»).

    Что покажут в 1 сезоне

    Денис в своей прошлой жизни совершил много ужасных вещей, часто нарушал законы и даже занимался вымогательством. Но однажды мужчина лишается всего. На его жизнь было совершено покушение и ему чудом удалось выжить. Стало сразу понятно, что это происки врагов. Тогда Денис решает для всех инсценировать свою смерть, чтобы избежать серьезных последствий.

    В клинике он провел достаточно долгое время. Так как его лицо серьезно пострадало, главный герой делает пластическую операцию. Теперь он стал неузнаваем для всех. Денис берет новое имя и начинает жить под видом другого человека. Теперь он начал вести честный бизнес и ведет достаточно правильную жизнь.

    В Ачинск его заставило вернуться одно обстоятельство – его родители погибли. Денис понимает, что сестра в одиночку не сможет достойно похоронить маму с отцом и под благовидным предлогом он приезжает к себе на родину. Теперь ему предстоит наладить отношения со своей сестрой Никой. Он боится, что девушка узнает его, но та уверена, что брат погиб.

    После похорон Денис сталкивается с проблемой. Как оказалось, Нике угрожают местные бандиты. В Ачинске преступность процветает, словно бы 90-е никуда не ушли. Денис остается тут, чтобы помочь своей сестре. Помимо этого, ему становится известно, что Кира, его первая большая любовь, тоже живет тут. Своей «смертью» он сделал непоправимое – его возлюбленная, узнав такую ужасную новость, ослепла. Денис чувствует свою вину и хочет загладить ее.

    Дата выхода 1 сезона сериала Рикошет — последние новости

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01-1х16Эпизод 1-16Март 2020 года

    Интересные факты

    1. Режиссерами стали Вячеслав Кириллов и Денис Карышев.
    2. Проект находится в производстве киностудии Смарт Продакшн и КИТ.
    3. Сериал планируют показывать по телеканалу НТВ.
    4. Актер Александр Устюгов большую часть трюков выполнил самостоятельно. Постановка экшн-сцен легла на плечи Валерия Деркача.
    5. Всего сериал будет состоять из 16 эпизодов, каждый из которых будет длится не менее 50 минут.
    6. Съемки проходили в нескольких городах Московской области.

    Трейлер

    На данный момент трейлер не выпущен.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector