Главная страница / Сериалы / Агата и сыск 2 сезон

    Агата и сыск 2 сезон

    Вероятность того, что авторы продолжат работу над этим проектом, слишком мала. Поскольку до сих пор дата выхода Агата и сыск 2 сезон не была анонсирована. Подобное говорит о том, что проект находится в заморозке. Возможно, причиной подобного послужили не слишком высокие рейтинги. Ведь продюсеры ожидали большего успеха.

    Агата и сыск 2 сезон — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Жизнь Агаты трудно назвать простой. После смерти отца она осталась без поддержки. Кроме того, девушке необходимо было заботиться о младших сестре и брате, которые оказались не в состоянии самостоятельно приспособиться к жизни. Брат героини отправился в армию на службу, поскольку не видел иного способа как-то упростить жизнь родственнице. Он чувствовал себя никчемным человеком, который оказался не в состоянии занять место главы семейства и полностью обеспечить близких. Тем не менее, Агата никогда не ставила ему это в укор. Поскольку она знала, какую психологическую травму пришлось пережить юноше. К тому же, он всегда мечтал стать бравым солдатом. Поэтому она решила ему не мешать.

    Кадры из сериала Агата и сыск 2 сезон

    Куда больше героиню заботила ее младшая сестра. Девочка с раннего детства была слишком болезненной. Доктора лишь разводили руками и говорили, что излечить болезнь не получится. Ведь медицина XIX века не была сильно развитой. Единственным выходом из этой непростой ситуации был прием дорогостоящих препаратов, которые купировали развитие болезни и препятствовали возникновению приступов. Но проблема заключалась в том, что после гибели родителей семейство осталось практически без средств к существованию. Несмотря на то, что Агата была очень образованной женщиной, она не могла найти работу. Ей везде отказывали.

    Чтобы помочь сестре, девушка была вынуждена стать частью криминального мира. У нее обнаружился уникальный талант. С помощью простейшего грима и экспериментов с ношением разных париков героиня могла перевоплотиться в совершенно другого человека. Разумеется, это умение она и начала использовать для того, чтобы обманывать доверчивых мужчин. У нее появился партнер, выполняющий роль наводчика. И постепенно дела начали налаживаться. Девушка смогла заработать немного денег и оплатить лечение родственницы.

    Однако, к ее персоне начали проявлять внимание представители Департамента полиции. Они были уверены в том, что действует настоящая преступная группировка. Однако, новый сотрудник отдела в этом сомневается. Алексей Пушкин первым замечает, что преступницы между собой похожи. И он делает предположение, что это все один человек, который просто умело использует маскировку. Вскоре девушка оказывается задержанной. Произошло это благодаря стараниям Пушкина, который, тем не менее, начинает испытывать к ней жалость, узнав о том, по какой причине дама вынуждена заниматься подобным.

    Желая помочь ей избежать серьезного наказания, Алексей предлагает сделку. Дама владеет некоторыми сведениями, которые являются крайне важными. Поскольку она одна из тех, кто видел человека, считающегося неуловимым и жестоким преступником. Чтобы поймать его и посадить в тюрьму, полиции действительно требуется помощь Агаты. И она готова ее предоставить в обмен на свободу.

    Главные герои

    • Агата Керн – образованная и умная девушка, промышляющая незаконной деятельностью.
    • Алексей Пушкин – следователь, который первым раскрыл схему обмана, используемую Агатой.
    • Михаил Эфенбах – непосредственный начальник Алексея. Он крайне недоволен тем, что его подчиненный сотрудничает с мошенницей.
    • Николя – брат героини, проходящий службу в армии.
    • Верочка – младшая сестра Агаты. Тяжело больна и нуждается в дорогостоящих препаратах.
    • Кадры из сериала Агата и сыск 2 сезон

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    2х01Эпизод 1Не назначена
    2х02Эпизод 2Не назначена
    2х03Эпизод 3Не назначена
    2х04Эпизод 4Не назначена

    Интересные факты

    • По сюжету персонажи иногда говорят на итальянском и французском языках. Поэтому актерам пришлось пройти ускоренный курс их изучения.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector