Главная страница / Сериалы / Это мы 5 сезон

    Это мы 5 сезон

    Эта история уже настолько полюбилась телезрителям, что они с ужасом думают о дне, когда она подойдет к концу. Однако, пока об этом волноваться слишком рано. Ведь стала известна дата выхода Это мы 5 сезон. Следовательно, в ближайшее время сериал не закроют. В конечном итоге, многое ведь зависит и от рейтингов проекта.

    Сюжет

    Ребекка приняла непростое решение. Она решила, что оставаться в Лос-Анджелесе вовсе необязательно. И поэтому дама вновь вернулась в родной город. Тем не менее, поездка не прошла для нее бесследно. Ведь девушка познакомилась с человеком, который теперь занимал в ее жизни особое место. Раньше она и подумать не могла, что незнакомый человек действительно способен стать таким важным и незаменимым. И теперь это для нее стало поводом для серьезных размышлений.

    Кадры из сериала Это мы 5 сезон

    Тем временем Джек переживает о том, как именно его встретят родители Ребекки. Ведь он планирует всерьез начать строить с ней отношения. Единственной проблемой парня является полное отсутствие денег. Конечно, возлюбленную подобные мелочи совершенно не волнуют. И поэтому она старается его успокоить. Кроме того, девушка верит, что родственники не станут оценивать ее парня исключительно по финансовому благосостоянию. Тем не менее, чтобы произвести впечатление на родственников избранницы, парень берет на прокат костюм в элитном магазине.

    Но это только усугубляет ситуацию. Как выяснилось, отец девушки категорически против этих отношений. Мужчина искренне верит в то, что дочь заслуживает лучшего. И поэтому он откровенно заявляет Джеку, что тот не достоин его дочери. Такой поворот стал для юноши неожиданным. Собственно, как и для Ребекки, которая была уверена, что отец поддержит ее и одобрит выбор. Вот только оказалось, что в этот раз мужчина намерен заставить ее изменить свое решение. Он всерьез опасается того, что в скором времени она вновь станет несчастной.

    Кэссиди, которая служит в военном флоте, возвращается домой. Она уже давно не видела свою семью, и мечтала о воссоединении. Вот только ее муж от этого вовсе не в восторге. Поскольку дама страдает в настоящий момент не только от алкоголизма, но и от ПТСР. Хотя поначалу мужчина планировал поддержать жену и оказать ей всю необходимую помощь, позже он изменил свое решение. Поводом для этого послужил тот факт, что дама посмела ударить их малолетнего сына, который сильно соскучился по своей матери. После этого мужчина попросту выгнал ее из дома.

    Ники испытывает серьезные трудности. Он никак не может привести свою жизнь в порядок. Чтобы получить возможность немного забыться, мужчина в очередной раз напивается. Вместе с ним в баре выпивает и Кэссиди, которая после ссоры с мужем вынуждена искать себе новое жилье. Вместо того, чтобы последовать его совету и пройти курс лечения, она лишь продолжает рыть себе яму, выпивая рюмку за рюмкой. Чуть позже дама вместе со своим новым знакомым устраивает настоящий погром в VA. Разумеется, подобное становится причиной еще больших проблем. Чтобы решить их, Никки вынужден обратиться за помощью к Кевину. Поскольку только он может выдать залог.

    Главные герои

    • Джек – возлюбленный Ребекки. Парень искренне любит ее, но при этом не понимает, как понравиться отцу девушки. Поскольку он выступает категорически против их брака. Ведь герой является бедняком, который не смог пробиться в люди.
    • Ребекка – она впервые по-настоящему влюбилась. И поэтому хочет поскорее выйти замуж за Джека. Однако, отец встает у них на пути, категорически отказываясь благословить союз.
    • Кадры из сериала Это мы 5 сезон

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    2х01Эпизод 1Осень 2020 года
    2х02Эпизод 2Осень 2020 года
    2х03Эпизод 3Осень 2020 года
    2х04Эпизод 4Осень 2020 года
    2х05Эпизод 5Осень 2020 года
    2х06Эпизод 6Осень 2020 года
    2х07Эпизод 7Осень 2020 года
    2х08Эпизод 8Осень 2020 года
    2х09Эпизод 9Осень 2020 года
    2х10Эпизод 10Осень 2020 года

    Интересные факты

    • В 2019 году стало известно о том, что проект официально продлен.
    • Музыкальное сопровождение к сериалу было написано Сиддхартом Кхсола.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector