Главная страница / Сериалы / Волшебники 6 сезон

    Волшебники 6 сезон

    Сериал «Волшебники» — увлекательная история в жанре фэнтези. Проект основан на романах автора Л. Гроссман. Каждый из нас, будучи ребенком, мечтает оказаться в волшебной стране. Но с годами фантазии улетучиваются и мы целиком поглощены реальностью но главный герой не оставил детские мечты и оказался в волшебной стране. Разработчики уже сообщили дату выхода 6 сезона сериала Волшебники.

    Сюжет сериала Волшебники 6 сезон

    История происходит вокруг Джулии и Квентина, которые вместе уже много лет. Молодой парень понимает, что речь идет не о детской привязанности. Он уже давно влюблен в свою подругу. Но Джулия не чувствует к нему ничего, кроме дружеской симпатии. Ради того чтобы понравится своей возлюбленной главный герой прочитал много книг которые нравились ей. Он каждый день пытался поразить ее чем-то новым, даже пробовал показывать невероятные фокусы. Но все было тщетно. Девушка всегда тянулась к другим парням.

    Кадр из сериала «Волшебники»

    Шли годы, Джулия оставила детские увлечения и позабыла о своих фантазиях. Квентин же по-прежнему продолжал мечтать о том, что так и не сбылось.

    Прогуливаясь, очередной раз, друзья оказались в весьма странном месте – в школе волшебства на вступительных экзаменах. Колдуотеру удалось сразу же сдать  все тесты. Но у Джулии ничего не вышло, поэтому девушке нужно возвращаться в ее привычный мир. Память девушки должна была стереться после возвращения, но этого не произошло.

    В 6 сезоне продолжатся приключения в волшебной стране. Главным персонажам предстоит спасти свое новое место обитания от злых сил и восстановить справедливость.

    Главные герои

    Главные герои сериала «Волшебники»
    • Колдуотер (Джейсон Ральф) – молодой парень, который попал в волшебную страну и стал магом. Парень погиб в 4 сезоне, что стало причиной раскрытия в Джулии магических способностей.
    • Джулия (Стелла Маив) – девушка, которая с детства мечтала оказаться с Филори. Она сделала все, что в ее силах, чтобы вернуться в школу волшебства.

    Роли волшебных друзей исполнили: Элиот (Хейл Эпплмен), Марго (Саммер Бешил), Элис (Оливия Дадли), Ариеди (Арджун Гупта).

    Что показали в 5 сезоне

    В финале 4 сезона произошло убийство главного героя. Телезрители раскритиковали такой поворот событий. Сценаристы сделали заявление, что услышали их недовольство, но таков сценарий. К этому все шло с самой первой серии. Путешествие персонажа подошло к концу.

    Над 5 сезоном трудился Генри Алонсо Майерс («Дневники Кэрри», «Новый день», «Благочестивые стервы»). Главными волшебниками стали Стелла, Оливия, Хейл, Джейд и др. Появление  Тревора и Британи было под вопросом, но, как оказалось опасения были тщетными. Джейсон Ральф больше не будет постоянным актером. У зрителя теплится надежда, что Квентин вернется, хотя бы в другой форме. Сериал все-таки про магию. Волшебники отправятся на поиски главного героя, исследуя Подземный мир и альтернативную реальность…

    Дата выхода 6 сезона сериала Волшебники – график серий

    Номер сезонаДата выхода
    6-йЯнварь 2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Гай Норман Би, Джеймс Л. Конуэй и Скотт Смит.
    • Над проектом работает киностудия Syfy.
    • Премьерный показ состоялся в 2015 году.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector