Главная страница / Сериалы / Я знаю твои секреты 3 сезон

    Я знаю твои секреты 3 сезон

    Детективная мелодрама с достаточно интересным сюжетом стала для многих любителей жанра неожиданностью. Поскольку она нарушила многие штампы кинематографа. Возможно, именно по этой причине у проекта появилось большое количество поклонников, которых интересует дата выхода Я знаю твои секреты 3 сезон.

    Я знаю твои секреты 3 сезон — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Нина выбрала для себя не совсем обычную профессию. С ранних лет героиня могла без особого труда распознать ложь. Она довольно часто пользовалась этим, чтобы разоблачить лгунов в своем круге общения. Повзрослев, девушка решила, что вполне может сделать это своей профессией. Поступив в университет, она узнала все тонкости профессии верификатора и стала настоящим профессионалом. Получив диплом, она практически сразу нашла для себя работу, поскольку действительно была способным работником, талант которого рассмотрел и новый начальник.

    Кадры из сериала Я знаю твои секреты 3 сезон

    Однако, вскоре девушка столкнулась с большими трудностями. Решив помочь полиции с раскрытием одного простого дела, она совершила ошибку. Поскольку оказалось, что это дело было крайне важным для представителей преступной группировки. Теперь они намерены жестоко поквитаться с красавицей. Ведь именно по ее вине их идеальный план провалился, и теперь возникли определенные проблемы, решение которых требует больших усилий и финансовых затрат. Разумеется, прощать подобное нарушители закона были не намерены.

    Понимая, что ей грозит смертельная опасность, Нина начинает отчаянно искать помощи и поддержки. Обратившись в полицию, она осознала, что совершила еще одну ошибку. Никто не верит в то, что за женщиной охотятся представители криминального мира. Никто, кроме Евгения Скворцова. Он также работает следователем и занимается ведением расследований опасных преступлений. Он сразу поверил на слово героине и пообещал, что обеспечит ей надежную защиту. К счастью, мужчина оказался верным своему слову. Он действительно помог Нине, и она смогла избавиться от преследователей, угрожавших ей расправой.

    Казалось бы, что теперь жизнь героини полностью наладится, и она вновь сможет обрести покой. Но проблемы вновь начинают ее преследовать после того как к ней за помощью обращается Дмитрий Царев. Этот мужчина весьма известен и успешен. Он является миллионером, который планирует инвестировать солидную сумму в компанию, разрабатывающую новый проект. Этот проект предполагает использование технологий на основе искусственного интеллекта. Если все пройдет так, как было запланировано, то компанию ждет ошеломительный успех.

    Однако, Дмитрий опасается того, что его могут попросту обмануть. Чтобы развеять свои подозрения, он просит Нину проверить одного человека, который в настоящий момент работает над этим проектом. И девушка согласилась помочь, поскольку понимала, насколько это важно для клиента. Проверка прошла без каких-либо эксцессов. Однако, через несколько дней после этого погибает Царев. Экспертиза приходит к выводу, что мужчина самостоятельно лишил себя жизни, совершив самоубийство. Но героиня придерживается иной точки зрения. Найденные доказательства не убедили ее в том, что клиент действительно совершил самоубийство. Она подозревает, что это как-то связано с той проверкой, которую она проводила. И поэтому девушка обращается вновь к Евгению за помощью.

    Главные герои

    • Евгений Скворцов – следователь, который старается помочь каждому потерпевшему, обращающемуся к ней с просьбой о помощи.
    • Нина Лучникова – она профессиональный верификатор, поэтому умеет распознавать ложь. Становится внештатным консультантом полиции и работает в паре с Евгением.
    • Кадры из сериала Я знаю твои секреты 3 сезон

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    3х01Эпизод 1Не анонсирована
    3х02Эпизод 2Не анонсирована
    3х03Эпизод 3Не анонсирована
    3х04Эпизод 4Не анонсирована

    Интересные факты

    • Режиссером первого сезона стал Андрей Верещагин. Изменения произошли при старте съемок второго сезона. Тогда было принято решение, что новым режиссером станет Кещян.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector