Главная страница / Сериалы / Отель Хазбин 2 сезон

    Отель Хазбин 2 сезон

    Анимированные сериалы приобретают все большую популярность, поэтому американские режиссеры тоже решили поработать в этом направлении. Ими был создан проект Отель Хазбин 2 сезон, дата выхода которого пока остается загадкой. И он получил большую известность также и за пределами страны-производителя.

    Сюжет

    Чарли является прямой наследницей Сатаны. Именно ей предстоит в будущем взять на себя управление преисподней. И в настоящий момент отец поручил ей крайне важное задание. Ей необходимо в кратчайшие сроки найти способ существенно сократить численность населения Ада. Люди, проживающие на земле, являются в большинстве своем грешниками. И поэтому им закрыт путь на небеса. С каждым годом количество грешников увеличивается. Ведь люди попросту при жизни теряют веру в Бога, начинают нарушать заповеди и поэтому превращаются в тех, кого не желают видеть на небесах после смерти. Конечно, после гибели люди уже не могут ничего исправить.

    Кадры из сериала Отель Хазбин 2 сезон

    Именно по этой причине многие могущественные демоны, имеющие влияние, пытаются убедить Сатану в необходимости устроить геноцид и убить самых слабых грешников или тех, кто никак не выслужился перед Владыкой. Поначалу он был намерен принять данное предложение, но вмешалась его дочь. Чарли категорически отказывалась принимать такие радикальные меры, поскольку продолжала верить в лучшее. Она была не похожа на остальных демонов, поэтому ее недолюбливали. Понимая, что дочь не получит в будущем поддержку демонской общины, Сатана принимает решение поручить ей избавиться от этой проблемы. Если ей удастся это сделать, то она получит признание со стороны своего народа и его влиятельных представителей.

    Чарли хочет помочь грешникам. Она намерена сделать все возможное, чтобы они смогли пройти процесс очищения души и после этого отправились на небеса. Ведь такая возможность действительно существует. Вот только далеко не все души способны пройти эту непростую процедуру. Тем не менее, героиня не унывает. Она считает, что у любого грешника должен быть шанс получить искупление. Для таких заблудших душ она планирует построить отель, в котором они смогут отдыхать и творить добрые дела. Но ее идея оказывается полностью провальной. Никто из обитателей Ада не желает там селиться. И это становится поводом для насмешек над героиней. Ведь она дочь самого Сатаны, но при этом планирует сотрудничать с ангелами.

    Аластор оказался единственным влиятельным демоном, который согласился ей помочь. Вот только делает он это вовсе не ради спасения душ. На самом деле ему просто скучно. Он уже слишком долгое время находится в Аду, поэтому успел сделать немало пакостей. В конечном итоге Аластор попросту устал. Узнав о намерении принцессы основать такой странный отель, он понял, что это будет весело. И поэтому предложил ей помощь. Конечно, героиня понимает, что никто из бесов не будет помогать ей просто так. Тем не менее, у нее нет выбора. Ей необходимо принять его помощь. В противном случае отец устроит геноцид, а души будут попросту уничтожены. Допустить этого нельзя.

    Главные герои

    • Чарли – дочь Повелителя Ада, которая отличается добротой. Из-за этого другие демоны ее откровенно недолюбливают. Она основала отель для грешников, которые желают искупить свои грехи и отправиться на небеса.
    • Вагги – лучшая подруга героини, которая начинает работать в ее отеле в качестве менеджера. Она очень вспыльчива и совершенно не доверяет Аластору.
    • Аластор – могущественный демон, который известен не только своей силой. Он также соперничает за власть с другими жителями Ада.
    • Ангел Даст – доброволец, который при жизни был актером фильмов для взрослых. Он первым поселился в отеле.
    • Кадры из сериала Отель Хазбин 2 сезон

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    2х01Эпизод 12020 год
    2х02Эпизод 22020 год
    2х03Эпизод 32020 год
    2х04Эпизод 42020 год
    2х05Эпизод 52020 год
    2х06Эпизод 62020 год
    2х07Эпизод 72020 год
    2х08Эпизод 82020 год
    2х09Эпизод 92020 год
    2х10Эпизод 102020 год

    Интересные факты

    • Пилотная серия была презентована на потоковом сервисе YouTube. Премьера состоялась 28 октября 2019 года.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector