Главная страница / Сериалы / Вызовите акушерку 10 сезон

    Вызовите акушерку 10 сезон

    «Вызовите акушерку/Call the Midwife» — историческая драма про акушерку Дженнифер Ли, которая прибыла в самый бедный район Лондона и принялась за решение медицинских проблем. Любители британских сериалов интересуются, когда выйдет 10 сезон Вызовите акушерку. Разработчики проекта еще не предоставляют официальную информацию. Но мы уже знаем ориентировочную дату выхода 10 сезона сериала Вызовите акушерку.

    Сюжет сериала Вызовите акушерку 10 сезон

    Помимо решения социальных вопросов, телезрителя ждут другие повороты в личной жизни наших фавориток дома монахинь, от Валери, которая сбегает с плена своей бабушки, до Люсиль, которая заводит роман с Кириллом.

    Кадр из сериала «Вызовите акушерку/Call the Midwife»

    После волшебного Рождественского опыта на Гебридах с дикими морями, штормовым небом и некоторыми очень непослушными овцами сюжетная линия возвращается к более суровой реальности городской жизни в 1965 году. Общество быстро меняется, и дом сотрясается до его основных крепостей.

    Когда будет 10 сезон Вызовите акушерку, тогда телезритель узнает, что ждет команду главных героинь. Им предстоит масса трудностей, которые они наверняка преодолеют.

    Главные герои

    • Моника Джоан (Джуди Парфитт);
    • Хильда (Финела Вулгар);
    • Фрэнсис (Элла Брукалери);
    • Трикси (Хелен Джордж),
    • Валери (Дженнифер Кирби);
    • Люси (Леони Эллиотт).

    Что показали в 9 сезоне

    Известная команда медиков и акушерок сталкивается с неожиданными проблемами, поскольку население меняется, меняются правила, и старые болезни преследуют их. Помимо радости и оптимизма родов, им нужно справиться с такими случаями, как дифтерия, злоупотребление наркотиками, рак, туберкулез и свищ. Между тем, их собственный опыт подпитывается любовью, потерей и сомнениями — и реальная структура их жизни находится под угрозой, когда сам Ноннатус находится под угрозой сноса.

    Кадр из сериала «Вызовите акушерку/Call the Midwife»

    Вайолет – вдова без собственных детей. Она вышла замуж за Фреда, потом Реджи присоединился к семье. Вайолет владеет магазином и интенсивно участвует в местном сообществе, организует мероприятия и фестивали и всегда пытается помочь. Теперь она на шаг впереди, став советником.

    Сестра Милдред стала матерью Милдред, когда ее избрали монахини. С момента ее возвращения из Гонконга она проводит спорадические и незабываемые выступления. Милдред является стойкой личностью и  имеет отличное чувство юмора. Она чрезвычайно разговорчива.

    Моника Джоан является частью команды с тех пор, как открыла двери Nonnatus House. Она была одной из первых женщин, которая квалифицировалась в качестве акушерки в Великобритании, но теперь находится на пенсии и чувствует последствия деменции. Сестра Моника Джоан продолжает жить в доме Ноннатуса, где ее бывшие коллеги ухаживают за ней с любовью (а иногда и с раздражением). Она обеспокоена своими ограничениями и умственной путаницей, потому что хочет чувствовать себя полезной.

    Дата выхода сериала Вызовите акушерку – график серий

    Номер серийДата выхода
    10х01-102021 год

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло разделили – Т. Шэррок, Н. Кершоу, Л. Кларк, Дж. Ларкин, Р. Джонсон, Ш. Фоксон, Дж. Пэйн.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector