Главная страница / Сериалы / Атланта 3 сезон

    Атланта 3 сезон

    «Атланта/Atlanta» — американский комедийный сериал с элементами драмы о повседневной жизни Эрна. Поклонники данного жанра интересуются, когда выйдет 3 сезон Атланта. Разработчики еще не предоставляют никакой информации по этому поводу. Нам уже известна ориентировочная дата выхода 3 сезона сериала Атланта.

    Сюжет сериала Атланта 3 сезон

    Дом миссис Виннер, который является тайным наркокартелем, ограбили. Преступление было совершено двумя подростками. Позже, где-то перед Рождеством, Эрна «выселяют» из его складского помещения. Затем он навещает Альфреда (который находится под домашним арестом) и Дариуса (который взаимно не согласен с Альфредом).

    Кадр из сериала «Атланта»

    После того, как Эрн пересмотрит условия своего испытательного срока, он вместе с Дариусом посещает дядю Вилли, чтобы избежать домашнего беспокойства. Вилли настроен враждебно даже тогда, когда приезжает полиция, но, в конце концов, успокаивается и убегает из дома, поговорив с Эрном о том, чтобы не повторять его историю профессиональных и личных ошибок.

    Эрн и Дариус затем возвращаются в дом Альфреда, но Эрн решает не просить остаться с ними после того, как Трейси, один из друзей Альфреда и бывший заключенный, избивает его, делая его официально бездомным. Пока Альфред и Дариус ищут нового дилера, Эрн и Трейси отправляются в торговый центр за покупками; однако Трейси заканчивает тем, что отказывается от заработка, чтобы отправиться на собеседование после кражи в магазине нескольких пар обуви. На собеседовании Трейси говорят, что вакансий нет, и он яростно обвиняет фирму в расизме.

    Главные герои

    Брайан Тайри Генри в роли Альфреда «Paper Boi» Майлза, двоюродного брата Эрна и начинающего рэпера.

    Лейкит Стэнфилд в роли Дариуса Эппса, эксцентричного молодого человека и провидца. Он является нигерийским американцем в первом поколении и любителем оружия.

    Зази Битц в роли Ванессы Кифер, подружки Эрна и матери их дочери Лотти. Ван — бывший учитель естественных наук в начальной школе. Она является двуязычной афро-немецкой женщиной из Хелена, штат Джорджия. Ван свободно говорит по-немецки.

    Дональд Гловер как истовый Маркс, бросивший Принстон в начале 30-х годов, превратился в менеджера, пытающегося поднять рэп-карьеру своего кузена Paper Boi с земли. Эрн циничен и очень умен, но часто принимает необдуманные решения. Он борется с периодической бездомностью и бедностью, начиная с пилотного эпизода.

    Что показали во 2 сезоне

    Кадр из сериала «Атланта»

    Эрн, Альфред, Дариус и Трейси едут в Стейтсборо на университетский концерт. Они останавливаются у Вайолет. После выступлений Альфреда и Кларка на ночном концерте, Вайолет выливает пиво на Альфреда за разговор с другой девушкой. Ситуация обостряется из-за дерзкого принятия решения Трейси, и четверо убегают.

    В то время как Дариус и Трейси посещают оружейную комнату дома, Альфред сообщает Эрну, что он рассматривает возможность оставить его в качестве своего менеджера из-за его постоянной скупости и отсутствия льгот, и что он рассматривает возможность быть управляемым Лукасом. Утром все четверо возвращаются в жилой комплекс Вайолет и обнаруживают, что машина Альфреда разбита, а их вещи украдены и повреждены. Эрн особенно возмущается, когда обнаруживает, что его ноутбук пропал, и прибегает к пожарной сигнализации, безуспешно пытаясь выбить дверь Вайолет…

    Дата выхода сериала Атланта – график серий

    Номер серийДата выхода
    3х01-10Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло разделили Д. Гловер, Я. Браво, Х. Мурай, Э. Саймец.
    • Когда будет 3 сезон Атланта, тогда телезритель узнает, какие приключения ждут главных героев сериала. Впереди много преград, но для достижения цели достаточно иметь просто желание.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector