Главная страница / Сериалы / Дом с виноградником сериал 2020

    Дом с виноградником сериал 2020

    «Дом с виноградником/Я не твоя» — российская мелодрама с элементами детектива. Запутанная увлекательная история является одной из самых ожидаемых в этом году. Любители данного жанра интересуются, когда выйдет сериал Дом с виноградником 2020. Разработчики еще не сделали официальных заявлений. Нам удалось выяснить, что дата выхода сериала Дом с виноградником состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Дом с виноградником сериал 2020

    Анна Новикова – счастливая молодая девушка, влюблена в своего жениха Максима. Она едет вместе с ним в город, который расположен на берегу моря. Там она знакомится с дружно и большой семьей. Анне на удивление быстро удается расположить к себе Борю – отца своего избранника, а также его брата Алекса и Сергея.

    Кадр из сериала «Дом с виноградником/Я не твоя»

    Только Нина – мать Максима, остается непреклонной. Властная и самоуверенная женщина принимает решение, что Аня не является подходящей невестой для ее сына. Девушка была сиротой. У нее не было богатых родителей. Она потеряла своих кормильцев в детском возрасте. Их убили много лет тому назад. Убийство произошло в приморском городке, откуда ее бабушка сразу же увезла, сменив фамилию…

    Когда будет  Дом с виноградником сериал 2020, тогда телезритель узнает увлекательную историю о девушке, которой не повезло со свекровью.

    Главные герои

    • Алексей (Роман Маякин);
    • Анна (Александра Никифорова);
    • Боря (Андрей Соколов);
    • Макс (Артем Ткаченко);
    • Нина (Татьяна Лютаева);
    • Оксана (Анна Лутцева);
    • Олег (Сергей Жарков);
    • Сергей (Иван Стебунов);
    • Чернов (Роман Полянский).

    Что покажут в 1 сезоне

    Спустя 17 лет после смерти родителей, Аня возвращается в родной город. Она приезжает сюда со своим женихом. Но его мать плохо относится к ней, испытывая неприязнь. Брат – Алексей, становится чересчур навязчивым, а невеста второго брата – Сережи, начинает его ревновать к ней.

    Кадр из сериала «Дом с виноградником/Я не твоя»

    Отец Ани был ювелиром. Перед самой смертью, он подарил своей супруге – матери Анны, браслет, который сделал сам. Анна видит это украшение на руке Кристины. С этого момента главная героиня начинает свое собственное расследование. Ей нужно выяснить, кто стоял за убийством ее родственников, и что послужило этому причиной.

    Как оказалось. К убийству была причастна семья Максима. Ей удалось выяснить много семейный тайн. Это стало причиной порчи отношений внутри семьи Вершининых. Но еще большей проблемой стало то, что Алекс влюбился в нее по-настоящему. Спустя некоторое время она поняла, что он также ей не безразличен.

    Дата выхода сериала Дом с виноградником сериал 2020 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Дмитрий Черкасов.
    • Над сценарием работали – Н. Высоцкая, Н. Кудрявцева, М. Сочинская и О. Собенина.
    • Операторы-постановщики – Радик Аскаров и Борис Литовченко.
    • Продюсерский состав – Н. Шнейдерова, А. Акопов, А. Златопольский, И. Марин, Д. Писарук и С. Перепечко.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector