Главная страница / Сериалы / Зона дискомфорта 2 сезон

    Зона дискомфорта 2 сезон

    «Зона дискомфорта» — российская комедия, премьерный показ которого состоялся летом 2020 года. История сосредоточена на актуальной в настоящее время теме – на карантине и последствиях, следующих за ним. Проект является достаточно необычным. Поклонники комедийного сериала интересуются, когда выйдет 2 сезон сериала Зона дискомфорта. Разработчики проекта еще не дают по этому поводу никаких комментариев. Но из достоверных источников мы выяснили ориентировочную дату выхода 2 сезона сериала зона дискомфорта.

    Сюжет сериала Зона дискомфорта 2 сезон

    Легкомысленная девушка Илона приехала из Таганрога и быстро нашла себе богатого и влиятельного любовника, некоего бизнесмена Ивана Михайловича. Она ведет себя как светская дама, посещает только элитные магазины и рестораны.

    Все шло просто прекрасно, но внезапно нагрянувшая пандемия спутала все ее планы. Для молодой и амбициозной девушки это стало настоящим крахом. В стране объявили карантин, и чтобы избежать финансового кризиса бизнесмен-любовник сокращает расходы и в первую очередь дает содержанке отставку.

    Кадр из сериала «Зона дискомфорта»

    Илона получила прощальный букет и, конечно, деньги в качестве компенсации. Но легкомыслию девушки нет границ, она тратит все деньги на новую коллекционную сумочку, не оставив даже на продукты. У Илоны осталась прекрасная квартира, но обслуживающий персонал разбежался, им нечем было платить.

    Когда будет 2 сезон Зона дискомфорта, тогда телезритель узнает, какие еще испытания уготовила судьба для Илоны. Сможет ли молодая и самоуверенная девушка справиться со всеми преградами на пути к своему счастью?

    Главные герои

    • Илона (Анна Шепелева);
    • Макс (Максим Лагашкин);

    Что показали в 1 сезоне

    Словно в тумане растворились поклонники, модные подружки, статус и успех. Как остаться «королевой» косметики без талантов, знаний, навыков и богатого любовника?  Как выжить в мире, где ты почти никто и никому до тебя нет дела? Прощайте светские тусовки, брендовая косметика и дорогие сумки.

    Но рядом с девушкой остался Макс, пиар-менеджер компании, с которым бизнесмену тоже пришлось проститься. Парень в отличие от Илоны был умным и сообразительным. Когда-то он рекомендовал Илоне завести свой инстаграм-канал, который пользовался достаточной популярностью.

    Кадр из сериала «Зона дискомфорта»

    В этом блоге девушка показывала всякие вещички, которые ей покупал богатый ухажер. Но и это удовольствие некому было теперь оплачивать и все подписчики исчезли. Девушке осталось только пристраститься к алкоголю и жаловаться на свою бедную жизнь.

    Чтобы как-то остаться на плаву, ей необходимо снова начать снимать новые видео. Но после многочисленных попыток Илона понимает, что ничего в этой жизни не умеет, кроме как тратить деньги на всякие безделушки.

    Но Макс не оставит подругу в беде, обязательно появятся идеи, как выбраться из этой ситуации. У него большое доброе сердце и он искренне сочувствует девушке…

    Дата выхода сериала Зона дискомфорта – график серий

    Номер серийДата выхода
    2х01-06Не ранее 2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Павел Бардин.
    • Продолжительность одной серии – 10 минут.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector