Главная страница / Сериалы / СГ: Слепоглухой/Супергерой 2 сезон

    СГ: Слепоглухой/Супергерой 2 сезон

    «СГ: Слепоглухой/Супергерой» – российский фантастический сериал в двух версиях. Интерактивный формат дает возможность зрителям участвовать в выборе дальнейших действий героя, больше узнать о жизни людей, с такими серьезными отклонениями и научиться коммуникабельности. Зрители, посмотревшие первые сери, интересуются, когда выйдет 2 сезон сериала СГ: Слепоглухой/Супергерой. Продюсер Аля Береславцева уже сделала официальное заявление по этому поводу. В таблице ниже можно посмотреть точную дату выхода 2 сезона сериала СГ: Слепоглухой/Супергерой.

    Сюжет сериала СГ: Слепоглухой/Супергерой 2 сезон

    Кадр из сериала «СГ: Слепоглухой/Супергерой»

    Глухота и слепота являются очень тяжелой формой инвалидности, которая серьезно ограничивает людей в их жизни. А на экране инвалиды покажут не то, как они борются за свое выживание, а как они могут заботиться друг о друге, любить и страдать.

    Главные герои

    • Лука (Роман Евдокимов);
    • профессор Новиков (Юрий Колокольников).

    Другие роли исполнили актеры:

    • Софья Донианц;
    • Виталия Корниенко;
    • Егор Трухин;
    • Александр Рычков;
    • Алёна Капустьян;
    • Лилия Фильченко.

    Что показали в 1 сезоне

    Центральный персонаж сериала работает в исследовательской лаборатории рядом с уникальным ученым, который работает над созданием препарата будущего, способного мгновенно излечивать людей от многих болезней. Отношения между Лукой и Новиковым были идеальными. Информация, связанная с ДНК-клетками, была важна для обоих. Мечта инвалида сводилась только к одному, создать то, что обязательно поможет таким людям, как он, стать нормальными.

    Кадр из сериала «СГ: Слепоглухой/Супергерой»

    Ему, как никому другому, знакомо, каково жить и понимать, что ты не воспринимаешь мир в полной мере.Как хочется проснуться однажды утром и ощутить, что стал нормальным, и теперь сможешь наслаждаться жизнью. Человечество уже давно стремиться разработать программы  такого рода и к 2025 году намечается определенный прогресс.

    Но, как правило, имеются недовольные. О разработках было известно группе ученых. Но им запретили продолжать исследования в этой области. Интернет-диктатор Тесема, человек из будущего, пытается помешать русскому ученому изменить ход истории. Он имел силу и неограниченные возможности, он мог передвигаться и наводить свои порядки и в прошлом и в будущем.

    У них довольно страшные намерения. Враг намеренно хочет запустить страшных существ в мир прошлого, чтобы полностью изменить ход событий. Но с Лукой они просчитались, и он для них теперь представляет проблему. Этот парень способен не только изменить ход вещей, но и спасти своего учителя.

    Дата выхода сериала СГ: Слепоглухой/Супергерой– график серий

    Номер серийДата выхода
    01х01-10Октябрь 2021 года

    Интересные факты

    • В качестве режиссеров выступили Антон Уткин и Наталья Покровская.
    • Проекту оказывается поддержка со стороны Фонда президентских грантов и фонда «Со-единение».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector