Главная страница / Сериалы / Мейр из Исттауна 2 сезон

    Мейр из Исттауна 2 сезон

    Есть сериалы, рассказывающие истории, которые вполне могли произойти в реальной жизни, с нами с вами, с нашими родными и близкими или просто знакомыми. В героях сериала можно узнать самих себя или кого-то из своего окружения, что делает картину еще интересней, особенно если главную героиню в ней играет Кейт Уинслет. Именно таким является сериал «Мейр из Исттауна», 2 сезон которого зрители уже ждут с нетерпением.

    Сюжет сериала Мейр из Исттауна 2 сезон

    Мейр Шиэн – простая женщина, живущая в крохотном провинциальном городке, расположенном в штате Пенсильвания, и работающая в правоохранительных органах. Исттаун – довольно тихий городок, в котором крайне редко происходят серьезные преступления, и зачастую рабочие будни Мейр заключаются в задержании вора-наркомана, либо же извращенца, который подглядывал за переодевающейся школьницей.

    Кадр из сериала "Мейр из Исттауна"
    Кадр из сериала «Мейр из Исттауна»

    Однако примерно десять лет назад в Исттауне произошло действительно неприятное событие – пропала маленькая девочка, но найти ее так и не удалось ни живой, ни мертвой. Мать, невзирая на то, что с момента исчезновения прошло много лет, все еще не может смирится с произошедшим и в одном из интервью винит полицию в бездействии. Расследованием данного дела занималась Мейр и ее не прекращают мучить угрызения совести из-за неспособности отыскать девочку.

    Старым ранам и травмам Мейр предстоит вновь вскрыться, когда в лесополосе за городом обнаруживают труп девушки-подростка, недавно ставшей матерью. Расследовать дело поручено главной героине, вот только ни сама она, ни жители городка не могут представить к каким последствиям это приведет.

    Мейр из Исттауна 2 сезон – главные герои

    • Мейр Шиэн – детектив полиции, которая после развода с мужем живет с дочерью-подростком и матерью. 25 лет назад она была звездой школьного чемпионата по баскетболу. В настоящее же время пытается справится с разводом и смертью сына, сведшего счеты с жизнью.Роль исполняет Кейт Уинслет («Половое воспитание», «Титаник», «Между нами горы»).
    • Лори Росс – подруга Мейр. Роль исполняет Джулианна Николсон («Кем мы стали», «Тоня против всех», «Софи и восходящее солнце»).
    Кадр из сериала "Мейр из Исттауна"
    Кадр из сериала «Мейр из Исттауна»
    • Хелен Шиэн – мать Мейр. Роль исполняет Джин Смарт («Искусственный интеллект», «Грязный Джон», «Простая просьба»).
    • Шивон Шиэн – дочь Мейр. Роль исполняет Энгаури Райс («Человек-паук: Вдали от дома», «Дамы в черном», «Роковое искушение»).
    • Фрэнк Шиэн – бывший муж Мейр. Роль исполняет Дэвид Денман («Струны души Долли Партон», «Уровень тревоги: Полночь», «13 часов: Тайные солдаты Бенгази»).

    Дата выхода 2 сезона сериала Мейр из Исттауна

    Точных данных о будущем сериала «Мейр из Исттауна» пока нет. Если 2 сезон и выпустят, то не ранее весны 2022 года.

    Мейр из Исттауна 2 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    2x01Серия 1Весна 2022 года
    2x02Серия 2Весна 2022 года
    2x03Серия 3Весна 2022 года
    2x04Серия 4Весна 2022 года
    2x05Серия 5Весна 2022 года
    2x06Серия 6Весна 2022 года
    2x07Серия 7Весна 2022 года
    2x08Серия 8Весна 2022 года
    2x09Серия 9Весна 2022 года
    2x10Серия 10Весна 2022 года

    Интересные факты

    1. Все семь эпизодов первого сезона были сняты режиссером Крейгом Зобелем («Американские боги», «Оставленные», «Мир Дикого Запада») по сценарию Брэда Ингелсби («Друзья навсегда», «Из пекла», «Женщина в огне»).
    2. Сериал транслируется на НВО с 18 апреля 2021 года.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector