Главная страница / Фильмы / Убийства по открыткам 2

    Убийства по открыткам 2

    Преступники бывают разные: одни считают себя гениями и таким образом пытаются заявить миру о себе, другие же просто получают удовольствие от исполняемого преступления. И с убийцами ровно также. Нередко убийцы превращают места преступления в настоящие «шедевры», обставив все по принципу известного классического произведения. И с подобным маньяком пришлось столкнутся герою фильма «Убийства по открыткам».

    Сюжет фильма Убийства по открыткам 2

    Одни убийцы орудуют сугубо в определенном городе, другие предпочитают колесить по миру, оставляя за собой кровавый след из трупов своих жертв. В Европе появляется новый серийный убийца, охотящийся исключительно на влюбленные пары, преступления он совершает в разных городах, но обязательно крупных, таких как Лондон, Стокгольм, Мадрид. Разумеется, сотрудники полиции пытаются вычислить маньяка, но старания не приносят результата.

    Кадр из фильма "Убийства по открыткам"
    Кадр из фильма «Убийства по открыткам»

    Жертвой убийцы в Лондоне становится дочь полицейского из Нью-Йорка, которая как раз была с мужем в свадебном путешествии. Джейкоб Кэнон, узнав об убийстве дочери, отправляется в британскую столицу, и решает взять дело в свои руки. Он переезжает из города в город, туда, где убийца дает о себе знать.

    Маньяк упивается своей неуловимостью и отправляет журналистам открытки-подсказки с запечатленными на них шедеврами мировых музеев. Кэнон заручается поддержкой журналистки Десси Ломбард, которая тоже стремится разобраться в этой тайне, окутанной мраком. Удастся ли Джейкобу и Дэсси вычислить и поймать монстра, лишившего жизни множество людей?

    Убийства по открыткам 2 – актеры и роли

    • Джейкоб Кэнон – полицейский из Нью-Йорка, чья дочь стала жертвой маньяка. Намерен отыскать убийцу, для чего объединяется с журналисткой из Швеции. Роль исполняет Джеффри Дин Морган («Восстание Техаса», «Скорость: Автобус 657», «Тайная жизнь Мэрилин Монро»).
    • Валери Кэнон – жена Джейкоба. Роль исполняет Фамке Янссен («Гениальное ограбление», «Вечность между нами», «Когда они нас увидят»).
    • Десси Ломбард – журналистка, которая берется помогать Джейкобу. Роль исполняет Каш Джамбо («Чудовище должно умереть», «Хорошая борьба», «Падение в мертвые воды»).
    Кадр из фильма "Убийства по открыткам"
    Кадр из фильма «Убийства по открыткам»
    • Инспектора Бублица играет Йоахим Круль («Берлин, Александерплац», «Мальчику нужен свежий воздух»).
    • Руперта Пирса играет Стивен Макинтош («Страсть к приключениям», «Родственные души», «Что останется после тебя?»).
    • Сильвию играет Наоми Баттрик («Чрезвычайно английский скандал», «Отвязные приключения в Лондоне», «Список ее желаний»).
    • Мака играет Руари О’Коннор («Испанская принцесса», «Утреннее шоу», «Моя мать и другие чудаки»).

    Когда выйдет Убийства по открыткам 2?

    К сожалению, съемки 2 части фильма «Убийства по открыткам» не планируются, в истории была поставлена точка.

    Убийства по открыткам 2 - Дата выхода

    НазваниеДата выхода
    Убийства по открыткам 2Не анонсирована

    Интересные факты

    1. Картина является экранизацией одноименного произведения Джеймса Паттерсона и Лайзы Марклунд.
    2. Постановкой фильма занимался Данис Танович («Смерть в Сараево», «Эпизод из жизни сборщика железа», «Сортировка»).

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector