Главная страница / Сериалы / Гоморра 6 сезон

    Гоморра 6 сезон

    Не самый старый город Неаполь, название которого так и переводится с греческого как «Новый город», тем не менее может похвастаться историей в две с половиной тысячи лет. Расположенный на западном побережье Италии на склоне Везувия, он имеет таких знаменитых соседей как ископаемые города Помпея и Геркуланум, погибшие под пеплом извергшегося вулкана 24 августа 79 года от Рождества Христова.

    Сюжет сериала Гоморра 6 сезон

    Но оставим прошлое в прошлом, мы с вами живем в самом что ни на есть настоящем. Сейчас Неаполь уже не столица Империи Карла Первого, а вполне современный город, шагающий в ногу со временем. И жители его также цивилизованы и вполне просвещенные как для XXI века, так и для центра Европы. Они, как и все, ходят на работу, живут, воспитывают детей, женятся. Там, как и везде существуют разные слои населения и классовое деления общества. Здесь, как и во всем мире, существует свои преступные группировки.

    Кадр из сериала "Гоморра"
    Кадр из сериала «Гоморра»

    Об одной из таких, Клане Каморра, и рассказывает сериал. Сама структура клановой организации подразумевает преемственность власти по наследству, а значит, что наследников воспитывают с самого детства, как и в монархических семьях. Таким наследником громадного преступного клана является Дженаро Севастано, более широко известный как Дженни. Одна из самых крупных мафиозных группировок в, надо признать, не самом маленьком городе, и там постоянно идет война за место под солнцем.

    Несмотря на все приготовления и обучения с малого возраста, Дженни вырос несколько мягким для подобного рода деятельности, и мы становимся свидетелями того, как меняется и закаляется характер главного героя. Ему предстоит узнать радость семейной жизни и рождения сына, опалу со стороны крупного мафиозного воротилы, по совместительству его тестя, восстановить свои позиции совместно со старыми друзьями своего отца и людьми, на которых он может положиться и довериться.

    Гоморра 6 сезон – актеры и роли

    • Дженаро Савастано – сын главы мафиозного клана, держащего район Секонедильяно в городе Неаполе. Ему приходится брать бразды правления кланом в свои руки после смерти отца. Роль исполняет Сальваторе Эспозито.
    • Чиро Ди Марцио – более известен широкой публике как «Бессмертный». Молодой и подающий надежды мафиози, протеже отца главного героя. Вместе с Дженни возвращает власть в руки Севастано. Роль исполняет Марко Д’Аморр.
    Кадр из сериала "Гоморра"
    Кадр из сериала «Гоморра»
    • Пьетро Савастано – отец Дженни, глава мафиозного клана Савастано. Один из самых влиятельных и опасных мафиозных лидеров в Неаполе. Роль исполняет Фортенато Черлино.
    • Азурра Авитабиле – возлюбленная и супруга Дженни, мать его сына, названного в честь деда, Пьетром. Будет отчуждена от собственного мужа своим отцом, узнавшем о строящихся планах, в которых ей отведено место размером полтора на два метра на ближайшем кладбище. Роль исполняет Иванна Лотито.

    Когда выйдет Гоморра 6 сезон?

    К сожалению, премьеру 6 сезона сериала «Гоморра» ждать не приходиться.

    Гоморра 6 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    6x01Серия 1Не анонсирована
    6x02Серия 2Не анонсирована
    6x03Серия 3Не анонсирована
    6x04Серия 4Не анонсирована
    6x05Серия 5Не анонсирована
    6x06Серия 6Не анонсирована
    6x07Серия 7Не анонсирована
    6x08Серия 8Не анонсирована
    6x09Серия 9Не анонсирована
    6х10Серия 10Не анонсирована

    Интересные факты

    1. Sky Atlantic транслировал первый сезон телесериала с 6 мая по 10 июня 2014 года.
    2. К 2016 году телесериал был продан в 170 странах по всему миру, что превзошло все, даже самые смелые, ожидания разработчиков.
    3. В основу картины положен бестселлер с тем же названием, за авторством Роберто Савиано.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector