Главная страница / ТВ-ШОУ / Илона Новоселова: что стало причиной гибели?

    Илона Новоселова: что стало причиной гибели?

    Сегодня речь пойдет об ужасной потере поклонников «Битвы экстрасенсов» и родных одной из наиболее могущественнейших ведьм проекта за всю его историю Илоны Новоселовой. Девушка трагически погибла при достаточно странных обстоятельствах 13 июня этого года, и правоохранительные органы по сей день не могут дать точного ответа на вопрос: что произошло в тот злосчастный день? 

    Утро начиналось, как обычно, ничто не предвещало беду, но к вечеру девушку нашли мертвой на асфальте под ее же окнами. Очевидцы утверждают, что ясновидящая выпала из окна собственной квартиры, расположенной на шестом этаже. Казалось бы, первое, что приходит на ум – это самоубийство, однако в смерти Илоны слишком много подозрительных моментов, которые наталкивают на определенные мысли.  

    Немного о самой Илоне Новоселовой

    Эта 29-летняя харизматичная и очень способная девушка дважды оказывалась на «Битве экстрасенсов», и неоднократно демонстрировала свои способности. Впервые поклонники проекта познакомились с Илоной во время шестого сезона, но тогда ей не удалось дойти достаточно далеко, а вот в следующем 7 сезоне ситуация изменилась кардинальным образом – Новоселова оказалась в финале, но, будучи всего в шаге от победы, проиграла.

    Кадр из проекта "Битва экстрасенсов"
    Кадр из проекта «Битва экстрасенсов»

    Сама же ясновидящая утверждает, что ей не нужен был кубок, и даже стань она победительницей, разбила бы его вдребезги.

    Девушка предсказала свою скорую гибель

    Как утверждают близкие друзья ведьмы, девушка уже достаточно давно говорила о том, что не проживет долго. Тогда ее пытались успокоить, и советовали не кликать беду. Но всего за пару дней до смерти Новоселова вновь заговорила о том, что вскоре покинет этот мир. Что было тому виной: дар ясновидения, предчувствие или намек на желание покончить с собой?

     На данный момент сложно утверждать что-либо на этот счет, однако сомнения все же закрадывались. Друзья Илоны отказываются верить в то, что это был суицид и склонны к версии о том, что в ее гибели виновен Артем Бесов.

    Кто такой этот Артем Бесов?

    Артем Бесов – чернокнижник, который имел отношения с погибшей на протяжении последних двух лет, вплоть до момента ее гибели. Парень младше покойной на 3 года, но девушку это совершенно не смущало, как собственно, и ее избранника.

    Илона Новоселова и Артем Бесов
    Илона Новоселова и Артем Бесов

    Ребята большую часть времени проводили вместе, друзья даже твердят, что Артем запретил Илоне общаться с ними, но чем он обосновывал свой запрет, неизвестно.

    Что думает по этому поводу подруга и по совместительству коллега Новоселовой Алсу Газимязанова?

    Алсу отзывается о своей погибшей подруге, как о человеке с очень доброй душой, пусть и порой слишком прямолинейной, не лезущей за словом в карман. Но об этом, пожалуй, и так прекрасно известно поклонникам «Битвы» и самой Илоны. Это совершенно не мешало ей быть сильной ведьмой, способной на многое.

    Какое-то время Алсу жила с Новоселовой под одной крышей, и рассказывает, что ее подруга была человеком с настолько добрым сердцем, что даже сняла Газимязановой и ее новорожденной малышке квартиру, чтобы те не были стеснены неудобствами. Самое меньшее, что могла сделать Алсу, чтобы отблагодарить подругу, это взять ее «крестной» для своей дочурки.

    Кадр из проекта "Битва экстрасенсов"
    Кадр из проекта «Битва экстрасенсов»

    Также подружка утверждает, что Илона была крайне впечатлительной и не всегда могла держать себя в руках, из-за чего нередко попадала в непростые ситуации. Алсу уверяет, что сделала все возможное, чтобы не дать «куме» погрязнуть в черной магии, и склонить на сторону белой. Но это не помогло.

    Женщина рассказывает, что у Илоны еще с детских лет были тяжелые отношения с матерью, которой часто не бывало дома, так как она гуляла. По этой причине девушка неоднократно ночевала прямо в подъезде, ведь дверь квартиры никто не открывал.

    Мнение других знакомых и друзей ведьмы по поводу ее отношений с Бесовым

    Влюбленные не прятались от камер и никогда не скрывали свои отношения. Парень постоянно выкладывал в своем микроблоге новые фото с ведьмой, которой удалось дойти до финала наиболее мистического шоу страны. Подписчики Артем в Интсаграме считали, что у этих двоих гармония в отношениях, о которой можно только мечтать.

    Илона Новоселова и Артем Бесов
    Илона Новоселова и Артем Бесов

    Однако люди, знавшие пару в реальности, так не считали, ибо неоднократно становились свидетелями их ссор, в результате которых Илона «умывалась горькими слезами».  Это подтверждает и знакомая ведьмы – Карина Мирзоян. Она не была знакома лично с избранником Илоны, но не любила его уже за то, что он заставлял ту постоянно плакать. Был даже момент, когда влюбленные расходились, и девушка тяжело переживала этот период. Но и сам парень не давал ей покоя.

    Многие уверенны, что Артему были выгодны отношения со столь известным медиумом, и это ярко демонстрировали фотографии дорогих брендовых вещей, которые Бесов все время выкладывал в своем микроблоге. Но поклонники Артема не верят в это.

    Странные обстоятельства гибели сильнейшей ведьмы «Битвы»

    Алсу акцентировала внимание на достаточно странном обстоятельстве: выпав из окна, Илона не была босой, как человек, который находился дома.

    Поначалу женщина посчитала, что ее подруга сама решилась свести счеты с жизнью, но почему тогда Новоселова по сей день не дает покоя Газимязановой, и является к ней с просьбой – изобличить правду.

    Кадр из проекта "Битва экстрасенсов"
    Кадр из проекта «Битва экстрасенсов»

    Алсу утверждает, что ей пришло знамение о том, что Артем, парень погибшей, воспользуется авторитетом девушки, и проведет несколько сеансов от ее имени, после чего попытается стать участником «Битвы экстрасенсов». Бесов утверждает, что получил дар от погибшей, но знающие никогда в это не поверят, так как умерла Илона неожиданно, и, скорее всего, в результате ссоры с возлюбленным, а это значит, что гибель была внезапной, что исключает возможность передачи дара.

    Какими были отношения Артема Бесова и Илоны Новоселовой?

    Об этом ходили противоречивые слухи: со стороны казалось, что в отношениях пары царит идиллия – у них общие взгляды на жизнь, интересы и выглядят они достаточно счастливыми, о чем можно судить по множеству совместных фото, постоянно пополняющим их странички в соцсети.

    Илона Новоселова и Артем Бесов
    Илона Новоселова и Артем Бесов

    Но друзья знали ситуацию с другой стороны: парень приложил максимум усилий, чтобы она не общалась с друзьями, причем возлюбленные очень часто ссорились (это подтверждают даже соседи пары), Илона нередко плакала из-за Бесова, который то и дело доводил ее.

    Алсу утверждает, что у ее знакомого даже было видение, в котором Новоселову погубили бесы. Если верить знакам, то все указывает именно на Артема.

    Что же произошло в тот роковой для Илоны день?  

    По информации, предоставленной журналистами, Новоселова и Бесов состояли в отношениях близко двух лет, и вместе арендовали квартиру в восточной части Москвы, где, собственно, все и произошло. Некоторые источники утверждают, что на тот момент, когда Новоселова, якобы выпала из окна, в квартире был ее парень и мама.

    Официального подтверждения того, что девушка свела счеты с жизнью, как и того, что ее смерть была роковой случайностью, нет. Соседи Новоселовой рассказывают, что девушка нередко конфликтовала с родными и близкими. Видимо, для них было не в новинку, что Илона за пару мгновений до своей гибели забралась на подоконник, и начала размышлять о смерти.

    Фото из личного архива Илоны Новоселовой
    Фото из личного архива Илоны Новоселовой

    Продавцы супермаркета, видевшие медиума в день, который стал для нее последним, рассказывают, что девушка трижды приходила за спиртными напитками, и была замечена в нетрезвом состоянии.  

    Гибель ясновидящей привлекла внимание Следственного комитета. Следователи говорят, что вроде как, во время осмотра места происшествия не было выявлено следов, которые бы явно указывали на то, что уйти из жизни девушке помогли, но продолжается расследование, в результате которого будет вынесен окончательный вердикт.

    «Битва экстрасенсов» намерена докопаться до истины

    Редакция проекта решила, что самое малое, что они могут сделать в память об Илоне – это посвятить полностью только ей целый выпуск передачи. Участники, коллеги, друзья, знакомые и просто зрители все еще не могут поверить, что этой милой девушки больше с нами нет. В выпуске будут продемонстрированы отрывки со съемок, а также некоторые кадры, которые просто шокируют, и поэтому ранее не были включены в выпуски проекта.

    Кадр из проекта "Битва экстрасенсов"
    Кадр из проекта «Битва экстрасенсов»

     Редакция созвала всех, кто был знаком с могущественнейшей черной ведьмой, и все они, как один, говорят, что Новоселова была очень сильным медиумом. Но также они рассказали, что с ней не всегда было легко работать, так как она за словом в карман не лезла и любила выразиться матом.

    16 сентября выйдет в эфир выпуск проекта «Экстрасенсы ведут расследование», который не оставит равнодушным ни одного поклонника проекта! Не пропустите!

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector