Главная страница / Сериалы / Американские боги 2 сезон

    Американские боги 2 сезон

    2 сезон «Американских богов» обещают презентовать 22 апреля следующего года. Весной этого года зрители телеканала Starz имели возможность познакомится с сериалом «Американские боги», снятым по мотивам одноименной книги английского романиста Нила Геймана.

    Стоит заметить, что из-под пера этого человека вышло множество увлекательнейших рассказов, романов, комиксов и сценариев, кроме того, Гейман был неоднократно удостоен различных премий и наград. Судя поэтому, сериал должен был получиться просто шикарным. Именно так и вышло, «Американские боги» собрали приличную армию фанатов, которая теперь интересуется одним единственным вопросом:

    Когда ждать «Американские боги» 2 сезон?

    «Американские боги» 2 сезон продолжат историю мужчины, известного как Тень, который оказывается вовлеченным в божественную войну незнакомцем, с которым познакомился в самолете, когда летел на похороны супруги.

    Кадр из сериала "Американские боги"
    Кадр из сериала «Американские боги»

    Последняя серия «Американских богов» вышла еще в середине июня, и с тех пор зрители заинтересовались продолжением, и не хотят верить, что его не будет. И не стоит, ведь «Американские боги» 2 сезон будет, об этом было объявлено еще до завершения первого. Спешим Вас обрадовать – нам удалось выяснить новые подробности, среди которых «Американские боги» 2 сезон дата премьеры!

    Интересные факты фэнтезийной ленты Американские боги 2 сезон

    • О том, что многосерийка продлена, объявили 1 мая этого года.
    • Еще в 2013-ом ходили слухи, что телесериал по мотивам одноименной книги Нила Геймана будет снят HBO. Планировалось снять 6 сезонов приблизительно по 10-12 серий в каждом. В основе двух первых сезонов — роман, а вот остальные должны были продолжить повествование.
    • В конце осени 2013-го Нил Гейман успокоил зрителей, рассказав, что работа над сериалом продолжается, правда, уже не HBO.
    • В начале июля 2014 года выяснилось, что ответственным за производство сериала стал канал Starz, собственно, на нем и проходила премьера и трансляция картины.

    «Американские боги» 2 сезон дата выхода, по предварительным данным, назначена на 22 апреля 2018 года.

    Сюжетная линия телесериала Американские боги

    Сюжет картины будет вращаться вокруг человека, который называет себя Тенью. Его выпускают из тюрьмы раньше положенного, так как погибла Лора, его жена.

    Кадр из сериала "Американские боги"
    Кадр из сериала «Американские боги»

    Еще во время перелета он знакомится с незнакомцем, зовущим себя Средой. Это знакомство становится роковым для героя, теперь он участвует в войне между «новыми» богами и «старыми». С этого момента Тень может забыть обо всем, что было ранее, теперь его жизнь изменится до неузнаваемости.

    Когда выйдет 2 сезон

    «Американские боги» выход 2 сезона внесен в график весенних премьер следующего года. А это значит, что ждать осталось не так уж и долго, но оно того наверняка стоит. А всем поклонникам фэнтези и почитателям творчества Нила Геймана, не смотревшим первый сезон, настоятельно рекомендуем уделить время для просмотра «Американских богов», не пожалеете. Приятного просмотра!

    Американские боги 2 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    2x01Серия 122 апреля 2018 года
    2x02Серия 229 апреля 2018 года
    2x03Серия 36 мая 2018 года
    2x04Серия 413 мая 2018 года
    2x05Серия 520 мая 2018 года
    2x06Серия 627 мая 2018 года
    2x07Серия 73 июня 2018 года
    2x08Серия 810 июня 2018 года

    Постеры и фото Американские боги 2 сезон

    Кадр из сериала "Американские боги" Кадр из сериала "Американские боги" Кадр из сериала "Американские боги" Кадр из сериала "Американские боги"

    Американские боги 2 — Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector