Главная страница / Сериалы / Деревенский роман 2 сезон

    Деревенский роман 2 сезон

    Премьера мелодраматического проекта «Деревенский роман» произвела ожидаемый фурор. Красивая история любви, развивающаяся на фоне среднестатистической российской глубинки и сдобренная хорошей порцией ненавязчивого юмора. Режиссёру Виталию Бабенко удалось в избитой и приевшейся многим теме раскрыть изюминку, благодаря которой многотысячная армия поклонников телесериала уже интересуется, когда появится «Деревенский роман» 2 сезон. Зрители смогли по достоинству оценить звёздный состав исполнителей и исключительную игру актёров. Сериал стартовал на телеканале «Россия-1», первый сезон состоит из 16 эпизодов.

    Сюжетная линия

    Светлана Бардина – амбициозная девушка, карьеристка, работающая в крупной агропромышленной компании. Начальство оценивает её как перспективного сотрудника, поэтому планирует продвигать Свету по карьерной лестнице. Следующая должность: директор департамента по работе с регионами. Светлана не собирается упускать шанс профессионального роста, поэтому старается всеми силами добиться повышения. Проблема заключается в том, что девушка является теоретиком. Она досконально знает технологию производства мясомолочной продукции, но в жизни не видела живых представителей крупного рогатого скота. Кроме этого, её коллега и по совместительству любовник, Вадим тоже рассчитывает занять руководящий пост в департаменте.

    Если будет запланирован 2 сезон телесериала, то премьерный показ состоится не ранее чем в 2018 году.

    Руководство компании в затруднении, поэтому принимается Соломоново решение. Светлана и Вадим отправляются «в поле», чтобы на месте доказать свою профессиональную пригодность. Задача перед коллегами ставится простая: наладить работу агротехнического комплекса в глухой деревушке с романтическим названием Васильково. По странному стечению обстоятельств, именно здесь бесследно исчез один из менеджеров компании.

    Местное население откровенно враждебно смотрит на столичных гостей и негативно относится к попыткам наладить сельское хозяйство. В паре Светланы и Вадима начинаются внутренние конфликты, раскрывающие все секреты любовников. Постепенно, Светлана завоёвывает доверие и уважение местных жителей, начинает понимать истинную сущность Вадима. Кроме этого, девушка знакомиться с настоящим местным ковбоем Арсением, к которому испытывает глубокую симпатию. Романтические отношения развиваются на фоне интриг, неожиданной помощи и предательства.

    Когда ждать продолжения

    Звёздный состав актёров и искренний, захватывающий сюжет явно не оставили равнодушной зрительскую аудиторию. Поэтому дата выхода сериала «Деревенский роман» 2 сезон интересует многих. Сразу отметим, что руководство проекта не даёт комментариев по этому поводу. Ясно одно, что история явно не закончена, поэтому требует логического продолжения. Однако работы в данном направлении пока не ведутся. Когда появятся конкретные сведения о начале съёмок, мы обязательно поделимся этой информацией, поэтому следите за обновлениями.

    Деревенский роман (2 сезон) - дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    2x01Серия 11 квартал 2018 год
    2x02Серия 21 квартал 2018 год
    2x03Серия 31 квартал 2018 год
    2x04Серия 41 квартал 2018 год
    2x05Серия 51 квартал 2018 год
    2x06Серия 61 квартал 2018 год
    2x07Серия 71 квартал 2018 год
    2x08Серия 81 квартал 2018 год
    2x09Серия 91 квартал 2018 год
    2x10Серия 101 квартал 2018 год

    Постеры и фото Деревенский роман 2 сезон

    Деревенский роман 2 сезон

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector