Тиран 4 сезон

    4 сезона драмы «Тиран» ждать не приходится, проект закрыт. Многосерийная драма американского производства «Тиран» вышла на экраны в 2014 году, и сразу же завоевала армию фанатов, которые прониклись историей, рассказанной в сериале. На протяжении трех сезонов зрители внимательно следили за тем, что происходило на экране, и выбирали своего фаворита.

    Однако время пролетело быстро, и 32 серии уже остались позади, а о выходе продолжения пока не было объявлено. Это настораживает поклонников картины, и они хотят знать: какая судьба ждет сериал. Будет ли снят «Тиран» 4 сезон? Давайте разберемся.

    «Тиран» 4 сезон должен стать продолжением истории Барри Аль-Файеда, который на протяжении длительного времени не был у себя на родине и не побывал бы по сей день, если бы не приглашение на свадьбу племянника.

    Кадр из сериала "Тиран"
    Кадр из сериала «Тиран»

    История заинтересовала зрителя с первых серий, тем более, что сюжет оказался достаточно оригинальным и непохожим на большую часть тех повестей, с которыми мы ежедневно сталкиваемся на телеэкранах. Три сезона выходили с интервалом практически ровно в год, и поклонники картины ждали, что еще летом этого года выйдет продолжение, но когда его не последовало, они подумали, что «Тиран» 4 сезон дата премьеры просто была перенесена. Однако нам удалось узнать всю правду о судьбе проекта.

    Интересные факты драматического сериала Тиран 4 сезон

    • Съемки сериала проходили по большей части в таких Израильских городах, как Петах-Тиква, Кфар-Сава и Тель-Авив, кроме того, часть съемок была проведена в турецком мегаполисе Стамбуле.
    • Страна, в которой разворачиваются события телесериала, вымышлена, и ни одно из названий организаций не существует на самом деле.
    • Трансляция осуществлялась на телеканале FX.

    «Тиран» 4 сезон дата выхода назначена не будет, так как еще в сентябре прошлого года руководство FX заявило о том, что проект официально закрыт.

    Сюжетная линия телесериала Тиран

    Барри Аль Файед родился на Ближнем Востоке, в стране под названием Балади, которой правил его отец-диктатор. Но мужчина не стал засиживаться в родных краях, и в достаточно юном возрасте отправился покорять Америку, и ему даже удалось неплохо устроится в чужом государстве. На протяжении двадцати лет он являлся жителем Лос-Анджелеса и не жаловался на жизнь, так как успел создать достаточно крепкую семью и был счастлив.

    Кадр из сериала "Тиран"
    Кадр из сериала «Тиран»

    Узнав о том, что его племянник женится, Барри вместе с супругой отправляется на родину. Но тогда главный герой даже не догадывался чем обернется для него эта поездка. Разумеется, его не очень радостно встретили, так как женат он на гражданке Америки, да и сам успел стать американцем, а, как известно, у ближневосточных стран довольно натянутые отношения с Соединенными штатами. Вскоре папа Барри умирает, и ему, как наследнику престола, приходится занять его место и править страной, которую он даже домом толком не считал…

    Когда выйдет 4 сезон

    «Тиран» выход 4 сезона, к сожалению, не состоится, так как сериал официально завершен. Но Вы всегда можете найти другой сериал себе по душе.

    Тиран 4 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    4x01Серия 1не назначена
    4x02Серия 2не назначена
    4x03Серия 3не назначена
    4x04Серия 4не назначена
    4x05Серия 5не назначена
    4x06Серия 6не назначена
    4x07Серия 7не назначена
    4x08Серия 8не назначена
    4x09Серия 9не назначена

    Постеры и фото Тиран 4 сезон

    Кадр из сериала "Тиран" Кадр из сериала "Тиран" Кадр из сериала "Тиран" Кадр из сериала "Тиран"

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector