Главная страница / Сериалы / Мотель Бейтса 6 сезон

    Мотель Бейтса 6 сезон

    6 сезон сериала «Мотель Бейтса» не будет презентован, проект официально завершен. В конце февраля этого года состоялась премьера пятого сезона сериала «Мотель Бейтса», с которым зрители познакомились четыре года назад. На протяжении всего этого времени мы следили за событиями сериала и неожиданными поворотами сюжета, и, разумеется, привыкли к героям.

    После того, как 24 апреля вышла заключительная серия 5 сезона, пошли разговоры и расспросы по поводу дальнейшей судьбы, ведь достопочтенная публика желает быть в курсе событий и того, что происходит с проектом. Мы раскроем все карты, и даже расскажем стоит ли ждать «Мотель Бейтса» 6 сезон.

    «Мотель Бейтса» 6 сезон должен стать продолжением истории Нормы и Нормана Бейтсов, которые решили открыть семейное дело и начать жизнь заново вдали от проблем. Но, как оказалось, убежать не так-то просто.

    Постер сериала "Мотель Бейтса"
    Постер сериала «Мотель Бейтса»

    У данной картины множество поклонников, которые не устают следить за последними новостями. И, если Вы входите в их число, то наверняка знаете, что ходят слухи о том, что пятый сезон стал заключительным, но надежда, как говорится, умирает последней. Ну а мы все же желаем развеять атмосферу неизвестности, и поведать Вам о том – будет ли названа «Мотель Бейтса» 6 сезон дата премьеры. А Вы хотите узнать то, что известно нам?

    Интересные факты телесериала Мотель Бейтса 6 сезон

    • Эта картина является чем-то вроде приквела к истории, которая была рассказана в известном шедевре кинематографа «Психо», подаренном нам Хичкоком в 60-ом году прошлого века.
    • Руководство телеканала «A&E» сделало заказ на сезон из десяти серий даже не посмотрев пилотную серию.
    • Идея создания проекта родилась в голове Карлтона Кьюза, а сделать из идеи сериал помогли Энтони Киприано и Керри Эрин.
    • Съемки сериала проводились в Британской Колумбии.

    «Мотель Бейтса» 6 сезон дата выхода названа не будет, так как сериал получил свое логическое завершение и продолжать его просто нет смысла.

    Сюжетная линия многосерийной картины Мотель Бейтса

    Действие телесериала разворачивается в наше время. Норма Бейтс после смерти супруга, желая начать жизнь с чистого листа, переезжает вместе со своим сыном подросткового возраста в Вайт-Пайн Бэй, что расположен в Орегоне. Здесь женщина приобретает крохотный мотель, а также дом, который до этого являлся собственностью семейства по фамилии Саммерс.

    Кадр из сериала "Мотель Бейтса"
    Кадр из сериала «Мотель Бейтса»

    Однако о покое главные герои могли только мечтать, так как утром следующего дня в их дом заваливается Кит Саммерс, который намерен любой ценой вернуть себе родовое гнездышко. Но простыми угрозами мужчина не ограничился, и вернулся, когда стемнело. Он надругался над Нормой. Норман по возвращении домой помогает матери обезоружить насильника. Однако в итоге Норма отправляет своего обидчика на тот свет пока ее сын ходил за аптечкой. С тех пор мать и сын обзаводятся ужасной тайной…

    Когда выйдет 6 сезон

    Хоть как бы прискорбно это не звучало, но «Мотель Бейтса» выход 6 сезона ждать нет никакого смысла, так как сериал завершен, и этот факт подтвержден официальным источником.

    Мотель Бейтса 6 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    6x01Серия 1не назначена
    6x02Серия 2не назначена
    6x03Серия 3не назначена
    6x04Серия 4не назначена
    6x05Серия 5не назначена
    6x06Серия 6не назначена
    6x07Серия 7не назначена
    6x08Серия 8не назначена
    6x09Серия 9не назначена

    Постеры и фото Мотель Бейтса 6 сезон

    Кадр из сериала "Мотель Бейтса" Кадр из сериала "Мотель Бейтса" Кадр из сериала "Мотель Бейтса" Постер сериала "Мотель Бейтса"

    Мотель Бейтса 6 сезон

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector