Главная страница / Сериалы / Дом Фарфора 2 сезон

    Дом Фарфора 2 сезон

    Выход 2 сезона мелодрамы «Дом Фарфора» состоится 30 октября следующего года. Вчерашний вечер для зрителей телеканала «Россия-1» ознаменовался премьерой нового российского сериала «Дом Фарфора». Уже на протяжении длительного периода зрители все никак не могли дождаться того дня, когда наконец-то смогут посмотреть первые серии.

    Нередко описание, заявленное на различных киносайтах, и реальный сюжет имеют существенные отличия, так как многие создатели телесериалов стараются до конца держать в секрете большую часть информации. Любители мелодрам просто уверены, что история не закончится после первого сезона, и через некоторое время стоит ждать продолжение.

    «Дом Фарфора» 2 сезон – это продолжение повествования о молодой красавице Кате Королевой, которой светило великое будущее в большом спорте, но она была вынуждена отказаться от перспектив и, и покинув Белгород, устроится на работу в московский магазинчик.

    Кадр из сериала "Дом Фарфора"
    Кадр из сериала «Дом Фарфора»

    В последнее время появилось множество сериалов, которые рассказывают о событиях, что разворачивались во времена Советского Союза. И показывают они, как правило, другую сторону того времени, которую мы не знали. Многие идеализируют те времена, но были ли они действительно такими идеальными, как рассказывают? «Дом Фарфора» 2 сезон дата премьеры интересует публику, а это значит, что ее обязательно нужно назвать, тем более, что она уже известна.

    Интересные факты мелодрамы Дом Фарфора 2 сезон   

    • За режиссуру сериала ответственен Олег Асадулин, который работал в качестве режиссера над такими нашумевшими картинами, как: «Закрытая школа», «Темный мир: Равновесие», «Фобос. Клуб страха» и многие другие.
    • Сценарий к телесериалу был написан Сергеем Алешковским, для которого данное творение стало дебютным.
    • Роль Кати Королевой досталась Стасе Милославской («Коробка», «Призрак Опера»).

    По предварительным данным «Дом Фарфора» 2 сезон дата выхода назначена на тот же день только следующего года – 30 октября 2018 года.

    Сюжетная линия мелодраматического телесериала Дом Фарфора

    Катя Королева могла бы стать известной теннисисткой, однако осуществится мечте девушки было не суждено. Знакомство с сыном Обкома изменило жизнь красавицы кардинальным образом. Когда парень начал домогаться ее, Катя схватила первое, что попало под руку, и ударила насильника по голове.

    Кадр из сериала "Дом Фарфора"
    Кадр из сериала «Дом Фарфора»

    Понимая, что ни к чему хорошему это не приведет, главная героиня бежит из Белграда в Москву, где планирует схорониться у сестры Ани. В итоге та устраивает Катю на работу в магазин «Дом Фарфора», где ее ждут не менее крутые повороты судьбы. Оказывается, что Аня сотрудничает с агентом КГБ Лужиным, в которого влюбляется ее сестра. Дима, сын владельца магазина, где работает Екатерина, предупреждает девушку об опасности, но та не желает его слушать.

    Когда выйдет 2 сезон

    Премьера 2 сезона мелодрамы «Дом Фарфора» намечена на осень грядущего года. Первый сезон пролетит очень быстро, ведь в нем всего 8 серий, и те будут выходить по две за вечер.

      

    Дом Фарфора 2 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    2x01Серия 130 октября 2018 года
    2x02Серия 230 октября 2018 года
    2x03Серия 331 октября 2018 года
    2x04Серия 431 октября 2018 года
    2x05Серия 51 ноября 2018 года
    2x06Серия 61 ноября 2018 года
    2x07Серия 72 ноября 2018 года
    2x08Серия 82 ноября 2018 года

    Постеры и фото Дом Фарфора 2 сезон

    Кадр из сериала "Дом Фарфора" Кадр из сериала "Дом Фарфора" Кадр из сериала "Дом Фарфора" Постер сериала "Дом Фарфора"

    Дом Фарфора 2 — Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector