Главная страница / Сериалы / Блудные сестры 2 сезон

    Блудные сестры 2 сезон

    2 сезон «Блудных сестер» стоит ждать в 2018-2019 году. Фанаты «Сверхъестественного» ликуют, так как уже совсем скоро мы сможем посмотреть пилотную серию сериала «Блудные сестры», который является спин-оффом истории Дина и Сэма Внчестеров.

    Не исключено, что периодически мы будем видеть парней и в этом проекте, так как Джоди Миллс нередко помогает братьям, а также сама прибегает к их помощи. Помимо этого, мы увидим и других героев сериала «Сверхъестественное», которых уже успели полюбить.

    И, как это зачастую бывает, еще до выхода пилотной серии и продления картины на полный сезон зрители заинтересовались: будет ли «Блудные сестры» 2 сезон? И этим нас уже не удивить, тем более, что мы разузнали все подробности, среди которых и «Блудные сестры» 2 сезон дата выхода. Приготовьтесь узнать последние новости!

    «Блудные сестры» 2 сезон продолжит борьбу с нечистью в Су-Фолс, где живет шериф Джоди Миллс, лишившаяся семьи из-за сверхъестественных чудовищ, вместе с приемными дочерьми: Клэр и Алекс. Женщина набрала свою команду для охоты на тварей.

    Кадр из сериала "Блудные сестры"
    Кадр из сериала «Блудные сестры»

    Конечно же, гадать о сюжете сериала можно бесконечно, но проще просто подождать, тем более, что пилот нам обещают еще до конца этого года. Так как над картиной работают те же профессионалы, что и над «Сверхъестественным», переживать вообще не о чем. Сериал «Блудные сестры» 2 сезон подарит зрителю довольно яркие эмоции.

    Интересные факты мистического боевика Блудные сестры 2 сезон

    • В данной картине, помимо Клэр, Джоди и Алекс, мы встретимся с Донной Хэнскам (Бриана Бакмастер), а также Пейшенс Тернер (Кларк Бэко), которая является потомственной ясновидицей и подверглась преследованию злых сил.
    • Создатели спин-оффа также рассказывают о появлении в сериале совершенно нового персонажа – Кайи Нивз (Ядира Гевара-Прип), которая обладает способностью посещать потусторонний мир.
    • Это уже вторая попытка снять спин-офф «Сверхъестественного», первая провалилась с треском. Однако на этот раз создатели подошли более ответственно к разработке, и решили, что нужно задействовать героев, которые хорошо известны зрителю. Кроме того, события спин-оффа будут тесно переплетаться с оригиналом.

    Вот мы и подошли к главному вопросу – дате выхода 2 сезона сериала «Блудные сестры». Однако пока сложно сказать наверняка, когда он выйдет, будем надеяться, что в конце 2018 – начале 2019 года мы снова встретимся с этими отважными женщинами.

    Сюжетная линия сериала Блудные сестры

    Телесериала поведает нам о борьбе с нечистью, которую будут вести Джоди Миллс в своем городке, заручившись поддержкой приемных дочерей: Клэр Новак и Алекс, а также других женщин.

    Кадр из сериала "Блудные сестры"
    Кадр из сериала «Блудные сестры»

    Жителям Су-Фолс больше нечего бояться, ведь у них появились свои защитники, а точнее – защитницы!

    Когда стоит ожидать 2 сезон?

    Пока нет стопроцентной информации о дальнейшей судьбе сериала, однако, если будет принято решение – продлить «Блудных сестер» на второй сезон, увидим мы его не ранее конца следующего года.

    Блудные сестры 2 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    2x01Серия 12018-2019 год
    2x02Серия 22018-2019 год
    2x03Серия 32018-2019 год
    2x04Серия 42018-2019 год
    2x05Серия 52018-2019 год
    2x06Серия 62018-2019 год
    2х07Серия 72018-2019 год
    2х08Серия 82018-2019 год
    2х09Серия 92018-2019 год
    2Х10Серия 102018-2019 год

    Постеры и фото Блудные сестры 2 сезон

    Кадр из сериала "Блудные сестры" Кадр из сериала "Блудные сестры" Кадр из сериала "Блудные сестры" Кадр из сериала "Блудные сестры"

    Блудные сестры 2 — Трейлер

    1 Комментарии

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector