Главная страница / Сериалы / Грешница 2 сезон

    Грешница 2 сезон

    Не так давно зритель познакомился с первыми эпизодами триллера «Грешница», 2 сезон которого ожидает выхода в скором времени. Загадочная история, разматывающаяся подобно клубку ниток на протяжении восьми увлекательных серий, не могла оставить людей равнодушными. Кинолента Грешница 2 сезон, дата выхода которой запланирована ориентировочно на 2018 год, станет отличным сюрпризом для любителей напряжённых историй, где не так просто докопаться до истины.

    Двигателем прогресса для любого сериала является рейтинг и если фильм «Грешница» 2 сезон готовится к презентации, значит, зрителю пришёлся по вкусу нетривиальный сюжет картины, созданный при поддержке канала USA. Главная роль в ленте тогда досталась Джессике Бил, которая сумела прекрасно передать настроение и психологическое состояние своей героини. Непредсказуемые повороты сюжета позволяют зрителю до самого конца чувствовать адреналин и упиваться картиной «Грешница». Выход 2 сезона обещает продемонстрировать нечто новое на старый лад, поэтому фанаты сериала наверняка будут в восторге.

    Сюжетная линия Грешница 2 

    Достоверно сложно сказать, о чём будет очередная часть картины, но нет сомнений, что первый фильм плотно соприкоснётся с продолжением. Начало истории не предвещало чего-то экстраординарного, поскольку Кора, хорошая жена, любящая мать не обидит даже мухи и не испытывает какого-либо недовольства. Тёплым летом всегда приятно отправиться к воде и провести время с самыми близкими и любимыми людьми, поэтому чета Таннети взяв с собой сына, отправляется на пляж скоротать время.

    К радости заинтригованных зрителей канал USA объявил дату выхода сериала Грешница 2 сезон, которая запланирована на лето 2018 года. Второй сезон будет состоять из десяти эпизодов.

    Множество людей, отличное настроение, яркое солнце обеспечивают положительные эмоции и сулят семье отличное времяпрепровождение, как вдруг Кора набрасывается на незнакомого парня и перерезает ему горло на глазах изумлённой публики.

    Разумеется, после такой сцены Коре не избежать тщательного расследования, различных экспертиз и изоляции от общества. Несмотря на вполне ясные обстоятельства дела, детектив решает докопаться до мотивов убийцы и берётся распутывать клубок событий, происходивших с женщиной в прошлом. Сама Кора не может сказать что-либо внятное по поводу совершённого ей преступления и находится в полном недоумении касательно произошедшего.

    Сериал «Грешница» 2 сезон, дата презентации которого уже не за горами, позволит зрителю поучаствовать в разгадке очередной порции тайн, познать новые грани человеческой психологии и сделать для себя соответствующие выводы.

    Когда ожидать Грешница 2?

    Нет сомнений, что любители сериалов подобного жанра по достоинству оценили картину и с нетерпением ждут выхода последующих частей. Рассказанная история настолько зацепила аудиторию, что очередной сезон будет воспринят, как должное.

    Грешница 2 сезон - дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    2x01Серия 12 августа 2018
    2x02Серия 29 августа 2018
    2x03Серия 316 августа 2018
    2x04Серия 423 августа 2018
    2x06Серия 66 сентября 2018
    2x07Серия 713 сентября 2018
    2x08Серия 820 сентября 2018

    Осталось только дождаться премьеры и от души насладиться зрелищем.

    Постеры и фото Грешница 2 сезон

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector