Главная страница / Сериалы / Острые предметы 2 сезон

    Острые предметы 2 сезон

    2 сезон «Острых предметов» должен появится ближе к лету 2019 года. В грядущем 2018 году телеканал HBO представит новый детективный триллер «Острые предметы», основанный на одноименном романе Гиллиан Флин. Картина наверняка понравится милым дамам, хотя и многие мужчины оценят интересный напряженный сюжет. Однако премьеру придется подождать, так как точная дата пока окутана завесой тайны.

    Но это не помешает нам поговорить о продолжении, которое вполне может последовать за первым сезоном. «Острые предметы» 2 сезон дата выхода интересует многих, а в особенности тех, кто успел прочитать книгу, которая лежит в основе сюжета. Мы приложили максимум усилий, чтобы узнать все, что известно на данный момент.

    «Острые предметы» 2 сезон – это продолжение детективной драмы с элементами триллера и криминала, сюжет которой вращается вокруг Камиллы Прикер, которая стремится стать успешным репортером. И вот ей выпадает возможность осуществить мечту, отправившись в родной город.

    Кадр из сериала "Острые предметы"
    Кадр из сериала «Острые предметы»

    Нам уже не привыкать видеть Эми Адамс в роли репортера, если кто не помнит, она была журналисткой Лоис Лейн в «Человеке из стали». Судя по синопсису, телесериал должен быть достаточно интересным и привлечь немалую часть аудитории.

    Интересные факты телесериала Острые предметы 2 сезон

    • По предварительным данным премьера 8-серийного сезона должна состоятся летом 2018 года.
    • В режиссерском кресле проекта находиться Жан-Марк Валле («Молодая Виктория», «Далласский клуб покупателей»).
    • Транслировать многосерийный фильм будет телеканал HBO.
    • Камиллу Прикер сыграет Эми Адамс, известная по следующим картинам: «Под покровом ночи», «Лига справедливости», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Афера по-американски».

    «Острые предметы» 2 сезон дата выхода пока неизвестна, однако мы можем предположить, что продолжение будет показано летом 2019 года.

    Сюжетная линия детективного триллера Острые предметы

    В центре сюжета находиться репортер криминальной хроники по имени Камилла Прикер, которая не так давно вышла из психиатрической лечебницы. Там девушка находилась из-за того, что на протяжении многих лет издевалась сама над собой. Теперь главная героиня пытается вернутся к нормальной жизни.

    Кадр из сериала "Острые предметы"
    Кадр из сериала «Острые предметы»

    По заданию редакции Камилла едет в родные края, где орудует маньяк, который уже успел убить двух девочек. Однако в родном городе она сталкивается со своей матерью Адорой, которая вынуждает девушку бороться с собственными демонами. Да и расследование приводит к непредвиденным последствиям, превращающим жизнь Камиллы в очередной кошмар.

    Когда выйдет 2 сезон

    Пока сложно говорить о будущем проекта, так как создатели картины пока не определились с датой выхода первого сезона. Если верить неофициальному источнику, начало истории стоит ждать этим летом. Если так оно и будет, то скорее всего «Острые предметы» выход 2 сезона придется на летний сезон премьер 2019 года. Однако все еще может переменится, поэтому следите за новостями.

    Острые предметы 2 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    2x01Серия 1лето 2019 года
    2x02Серия 2лето 2019 года
    2x03Серия 3лето 2019 года
    2x04Серия 4лето 2019 года
    2x05Серия 5лето 2019 года
    2x06Серия 6лето 2019 года
    2х07Серия 7лето 2019 года
    2х08Серия 8лето 2019 года
    2х09Серия 9лето 2019 года
    2х10Серия 10лето 2019 года

    Постеры и фото Острые предметы 2 сезон

    Кадр из сериала "Острые предметы" Фото к сериалу "Острые предметы" Кадр из сериала "Острые предметы" Постер сериала "Острые предметы"

    Острые предметы 2 — Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector