Главная страница / Сериалы / Домашний арест — Все серии

    Домашний арест — Все серии

    Еще в позапрошлом году мы узнали о том, что канал ТНТ планирует выпустить в эфир комедийный сериал «Домашний арест», и премьера планировалась на прошлый год, однако, к сожалению, в 2017 году комедию мы так и не увидели. Но вскоре эту оплошность обещают исправить. Постановкой картины занимался Петр Буслов, работавший ранее над такими проектами, как «Бумер» и «Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни».

    Сценарий к сериалу был написан таким талантливым человеком, как Семен Слепаков, который преуспевает сразу в нескольких направлениях, ведь он не только пишет сценарии, но и занимается продюсированием, смешит людей и даже периодически снимается в фильмах.

    А вот ведущая роль досталась любимцу зрителей Павлу Деревянко, известному по множеству проектов, но самыми яркими, пожалуй, по праву можно назвать «Девять жизней Нестора Махно» и «Обратная сторона Луны».

    Кадр из сериала "Домашний арест"
    Кадр из сериала «Домашний арест»

    На данный момент точная «Домашний арест» дата выхода выясняется, но уже просочилась информация о том, что премьеру стоит ждать в апреле 2018 года.

    Сюжетная линия комедии Домашний арест

    Не зря говорят, что власть пьянит, ведь человек получает неограниченные возможности, и кто знает, как именно он решит использовать свое положение. Действие сериала будет разворачиваться в одном из небольших городков, что в провинции. Во главе города стоит мужчина, который в школе терпел притеснения одноклассника, но годы прошли и теперь он – мэр города, а его обидчик – один из жителей города, остро нуждающийся в помощи градоначальника.

    Даже за тридцать лет мужчина не смог забыть и простить однокласснику детские обиды и, разумеется, отказывает ему в помощи. Вот только он даже не догадывался, что это может привести к плачевным последствиям, так как обиженный избиратель может ему навредить.

    Кадр из сериала "Домашний арест"
    Кадр из сериала «Домашний арест»

    Вскоре мэра начинают подозревать в махинациях и прочих темных делах, но так как улик недостаточно, чтобы упечь его за решетку, принимается решение – посадить его под домашний арест. Однако закрыт он будет не в своем роскошном доме со всеми удобствами, а в обычной коммунальной квартире по прописке.              

    Главный герой пребывает в шоковом состоянии, однако и сделать, находясь в четырех стенах, он ничего не может. Он лишился всего своего имущества, и остался у разбитого корыта, да еще и не имеет возможности выходить на улицу. Но даже это не останавливает бывшего чиновника, он намерен любой ценой обелить свое имя и вернутся к власти. А вот что из этого выйдет? Скоро узнаем.     

    Смотреть все серии – Домашний арест          

    Точная дата пока уточняется, однако сам факт, что уже весной мы сможем наконец-то посмотреть сериал, не может не греть душу поклонников актерского таланта Павла Деревянко, а также любителей комедийного жанра. Благо, мы уже знаем, что премьера состоится в апреле этого года, осталось только узнать в какой именно день.

    Уже скоро мы сможем «Домашний арест» смотреть все серии онлайн, так что приготовьтесь наблюдать за развитием истории у своих телевизоров! Ну или же всегда можно посмотреть сериал на одном из киносайтов.                                     

    Домашний арест 1 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    1x01Серия 1апрель 2018 года
    1x02Серия 2апрель 2018 года
    1x03Серия 3апрель 2018 года
    1x04Серия 4апрель 2018 года
    1x05Серия 5апрель 2018 года
    1x06Серия 6апрель 2018 года
    1x07Серия 7апрель 2018 года
    1х08Серия 8апрель 2018 года
    1х09Серия 9апрель 2018 года
    1х10Серия 10апрель 2018 года
    1х11Серия 11апрель 2018 года
    1х12Серия 12апрель 2018 года
    1х13Серия 13апрель 2018 года
    1х14Серия 14апрель 2018 года
    1х15Серия 15апрель 2018 года
    1х16Серия 16апрель 2018 года

    Постеры и фото Домашний арест

    Кадр из сериала "Домашний арест" Кадр из сериала "Домашний арест" Кадр из сериала "Домашний арест" Кадр из сериала "Домашний арест"

    Домашний арест — Анонс

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector