Главная страница / Сериалы / Сорвиголова 4 сезон

    Сорвиголова 4 сезон

    4 сезон «Сорвиголовы» обещают показать 15 марта 2019 года. Супергеройские сериалы пользуются популярностью у зрителя, именно поэтому их становится с каждым годом все больше. В апреле 2015 года состоялась премьера сериала «Сорвиголова», который вышел на сервисе Netflix.

    Данный сериал стал первым из четверки многосерийных фильмов, объединенных мини-сериалом «Защитники». А уже за ним с перерывом в полгода последовала «Джессика Джонс».

    Вот уже на протяжении нескольких лет популярность сериала не падает, что позволяет рассчитывать на еще парочку сезонов. К тому же, «Сорвиголова» 4 сезон дата выхода уже известна, несмотря на то, что только третий сезон готовится к показу в апреле нынешнего года. Так что, как мы видим, для переживаний нет ни малейших причин.

    «Сорвиголова» 4 сезон – продолжение супергеройского боевика с элементами триллера, криминала и драмы, главный герой которого – Мэтт Мердок, который слеп, как крот, но это не мешает ему быть супергероем, ведь после потери зрения остальные его чувства стали гораздо острее. Кроме того, Мердок еще и адвокатом работает, причем достаточно успешным.

    Кадр из сериала "Сорвиголова"
    Кадр из сериала «Сорвиголова»

    Большинство фанатов Сорвиголовы смотрят и остальные три сериала, ведь нередко истории переплетаются между собой, и, чтобы лучше понять происходящее, надо смотреть все. Однако от этого становится лишь интереснее.

    Интересные факты телесериала Сорвиголова 4 сезон

    • Сериал основан на комиксе «Человек без страха», который был создан Фрэнком Миллером.
    • Сорвиголову мог сыграть Майкл С. Холл («Декстер», «Корона»), однако в итоге роль все же досталась Чарли Коксу («Вселенная Стивена Хоккинга», «Моби Дик»).
    • Создателем проекта считается Дрю Годдард («Остаться в живых», «Марсианин»), который выступил одним из исполнительных продюсеров сериала.

    «Сорвиголова» 4 сезон дата премьеры официально названа не была, однако нам удалось узнать из неофициального источника, что встреча с Мэттом Мердоком придется на 15 марта 2019 года.

    Сюжетная линия фантастического боевика Сорвиголова

    Когда Мэтт Мердок был еще юнцом, он потерял зрение в результате автомобильной аварии. Через время он начал замечать, что остальные его чувства стали острее раз в десять. Время шло, паренек повзрослел и пошел учится на юрфак, окончив который решил открыть свою адвокатскую контору на пару с другом.

    Постер сериала "Сорвиголова"
    Постер сериала «Сорвиголова»

    Так, Мэтт Мердок становится защитником мирных граждан: в дневное время, работая адвокатом, а по ночам, облачаясь в костюм Сорвиголовы, патрулирует родной город и борется с преступностью. Стоит заметить, что в обоих амплуа он хорош, как никто другой.

    Когда выйдет 4 сезон?

    Хоть это и удивительно, но уже известно, что в середине марта следующего года мы сможем посмотреть четвертый сезон. Если Вы еще не смотрели другие сериалы, связанные с «Сорвиголовой», то советуем это сделать.

    Напомним их названия: «Железный кулак», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж» и «Защитники». Остается лишь пожелать приятного просмотра!

    Сорвиголова 4 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    4x01-10Серия 1-1015 марта 2019 года

    Постеры и фото Сорвиголова 4 сезон

    Кадр из сериала "Сорвиголова" Кадр из сериала "Сорвиголова" Кадр из сериала "Сорвиголова" Постер сериала "Сорвиголова"

    Сорвиголова 4 — Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector