Главная страница / Сериалы / Типа моя жена 3 сезон

    Типа моя жена 3 сезон

    3 сезон сериала «Типа моя жена» может выйти в 2019 году. Увлекательный сериал вышел в прошлом году, а называется он «Типа моя жена». Первый сезон зрители просмотрели на одном дыхании, и теперь ждут выход второго сезона, попутно интересуясь, когда ждать «Типа моя жена» 3 сезон? Что ж, попытаемся узнать, как можно больше, и рассказать Вам все, что известно.

    Мы уже знаем, что второй сезон наверняка будет, вот только никто пока не знает, когда именно он выйдет, так как всевозможные ресурсы твердят, что продолжение выйдет в этом году, а вот когда именно умалчивают. Первый сезон вышел еще в начале прошлого года, и, если проводить аналогию, то второй должен выйти уже через несколько дней, однако официальный источник пока это не подтвердил.

    «Типа моя жена» 3 сезон, дата выхода которого указана ниже – это продолжение детективной драмы, сюжет которой вращается вокруг очаровательной барышни. В эту красотку грех не влюбиться, и главный герой тоже не смог устоять перед ее чарами, но как же он был удивлен, когда, вернувшись с работы домой, не застал свою возлюбленную. Но самое страшное – с ней пропали и все его деньги.

    Кадр из сериала "Типа моя жена"
    Кадр из сериала «Типа моя жена»

    Картина смогла собрать у экранов немалое количество зрителей, которые теперь не могут дождаться продолжение. Хочется верить, что ждать осталось недолго.

    Интересные факты телесериала Типа моя жена 3 сезон

    Если сериал решат еще раз продлить, то «Типа моя жена» выход 3 сезона состоится в 2019 году.

    Сюжетная линия детективной драмы Типа моя жена

    Мэдди – девушка, которая обладает не только прекрасными внешними данными, но и актерским талантом, благодаря которому вводить в заблуждение влюбленных в нее мужчин. Она без проблем их очаровывает, а затем обирает до нитки, и отправляется на поиски новой жертвы, которую тоже находит без проблем.

    Кадр из сериала "Типа моя жена"
    Кадр из сериала «Типа моя жена»

    И вот однажды, одураченный красоткой, Эзра берется наводить справки о своей «супруге», и вскоре ему удается выйти на других пострадавших. В итоге он встречается с другими своими «друзьями по несчастью» и намеревается отыскать обманщицу. Трое других парней тоже готовы посодействовать новому знакомому. Однако вычислить ее буде не так-то просто.

    Когда выйдет 3 сезон?

    Вскоре должен выйти второй сезон, и зрители пребывают в радостном ожидании новых серий. Вот только создатели картины не спешат с объявлением даты выхода 2 сезона. Однако второй сезон обещают показать в этом году, а значит – третий выйдет в следующем, если, конечно же, сериал решат продлить. Что ж, остается только пожелать Вам терпения, дорогие киноманы! До новых встреч на release-series.com!

    Типа моя жена 3 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    3x01Серия 12019 год
    3x02Серия 22019 год
    3x03Серия 32019 год
    3x04Серия 42019 год
    3x05Серия 52019 год
    3x06Серия 62019 год
    3х07Серия 72019 год
    3х08Серия 82019 год
    3х09Серия 92019 год
    3х10Серия 102019 год

    Постеры и фото Типа моя жена 3 сезон

    Кадр из сериала "Типа моя жена" Кадр из сериала "Типа моя жена" Кадр из сериала "Типа моя жена" Постер сериала "Типа моя жена"

    Типа моя жена 3 — Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector