Главная страница / Сериалы / Самая плохая ведьма 3 сезон

    Самая плохая ведьма 3 сезон

    3 сезон «Самой плохой ведьмы» возможно выйдет в начале 2019 года. Мы уже видели серию фильмов о легендарном Гарри Поттере теперь настал черед экранизации произведений Джилл Мерфи, которая тоже написала серию книг о юных волшебницах. В начале прошлого года сериал «Самая плохая ведьма» в очередной раз увидел мир и был показан на нескольких каналах, однако международный показ состоялся на платформе Netflix.

    В этом году начал выходить второй сезон и поклонников сериала интересует вопрос о том – станут ли снимать «Самая плохая ведьма» 3 сезон? В принципе, здесь все логично – если рейтинги сериала останутся по-прежнему высокими, то, разумеется, и продолжение будет снято, а материала для сценария пока хватает.

    «Самая плохая ведьма», выход 3 сезона которой мы сегодня обсуждаем – это сериал, который рассказывает о злоключениях молодой ведьмочки по имени Милдред Хаббл. Главная героиня идет учится в школу для волшебников, но вскоре получает прозвище «Самая плохая ведьма», так как то и дело влипает в различные неприятности. Неужели так будет всегда?

    Кадр из сериала "Самая плохая ведьма"
    Кадр из сериала «Самая плохая ведьма»

    В отличие от истории волшебника из Хогвартса, сериал можно скорее назвать комедийным, так как в нем нет серьезных сражений с опасным противником, да и картина больше позиционируется, как сериал для детей, в то время, как за просмотром Гарри Поттера можно застать и взрослого.

    Интересные факты фэнтезиийного сериала Самая плохая ведьма 3 сезон

    Сериал «Самая плохая ведьма» хоть и достаточно молодой, но все же парочка фактов о нем имеется:

    • Роль главной героини досталась Белле Рамси, которую мы могли видеть в таком культовом сериале, как «Игра престолов».
    • Картина является совместным творением германцев и британцев.
    • Режиссерская работа легла на плечи Линди Хейманн («Смещающийся король», «Подъем»), Брайана Гранта («Бессмертные», «Дневники «Красной туфельки»») и Делит Томас («Чисто английское убийство»).

    Сейчас идет показ второго сезона, но это не мешает нам рассказать, что в случае продления сериала, «Самая плохая ведьма» 3 сезон дата выхода может прийтись на начало 2019 года.

    Сюжетная линия телесериала Самая плохая ведьма

    Есть люди, которые, будто магнитом, притягивают неприятности, и данное описание идеально подходит для Милдред Хаббл. Но даже это не остановило девочку, стремившуюся обучится азам волшебства.

    Постер сериала "Самая плохая ведьма"
    Постер сериала «Самая плохая ведьма»

    Поступив в Академию Кэкл, главная героиня рассчитывала стать опытной ведьмочкой, но вместо этого оказалась в центре внимания в не очень хорошем смысле, так как постоянно влипает в разные истории, которые не очень хорошо заканчиваются. Это доставляет Милдред немало проблем и неудобств, но упертая волшебница не намерена сдаваться и собирается приложить максимум усилий, чтобы достичь желаемого.

    Когда выйдет 3 сезон?

    Пока дать точный ответ на вопрос не получится, так как второй сезон еще не закончился, а от его рейтингов будет зависеть дальнейшая судьба истории о Милдред Хаббл. Остается лишь надеяться, что интерес зрителя к картине не угаснет.

    Самая плохая ведьма 3 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    3x01Серия 1начало 2019 года
    3x02Серия 2начало 2019 года
    3x03Серия 3начало 2019 года
    3x04Серия 4начало 2019 года
    3x05Серия 5начало 2019 года
    3x06Серия 6начало 2019 года
    3х07Серия 7начало 2019 года
    3х08Серия 8начало 2019 года
    3х09Серия 9начало 2019 года
    3х10Серия 10начало 2019 года

    Постеры и фото Самая плохая ведьма 3 сезон

    Кадр из сериала "Самая плохая ведьма" Кадр из сериала "Самая плохая ведьма" Кадр из сериала "Самая плохая ведьма" Постер сериала "Самая плохая ведьма"

    Самая плохая ведьма 3 — Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector