Главная страница / Сериалы / На ночь глядя 3 сезон

    На ночь глядя 3 сезон

    3 сезон телесериала «На ночь глядя» возможно выйдет в этом году, а возможно и нет. В принципе, комедии всегда пользовались популярностью, так почему же американский многосерийный фильм «На ночь глядя» должен был стать исключением? Вышел он на экраны всего полтора года назад, а успел заработать неоднозначную репутацию – одни считают его интересным и забавным, другие – откровенной фигней. Что ж, такое нередко бывает.

    Летом прошлого года был презентован второй сезона, и вот теперь, чуть меньше года спустя, зрителей заинтересовала «На ночь глядя» 3 сезон дата выхода, и мы не могли не провести собственное расследование, и еще до конца статьи обязательно назовем дату.

    Кадр из сериала "На ночь глядя"
    Кадр из сериала «На ночь глядя»

    «На ночь глядя» — это комедийный сериал, который показывает нам закулисье популярного телепроекта. Сюжет вращается вокруг менеджера по имени Стейси, которая делает все возможное, чтобы навести порядок на съемочной площадке, вот только это у нее плохо получается, так как сотрудники канала совершенно не боятся просрочить дедлайн.

    Интересные факты комедийного сериала На ночь глядя 3 сезон

    • Создателем проекта является Александра Уэнтуорт («Хорошая жена», «Закон и порядок: Специальный корпус»), которая также сыграла главную героиню.
    • Режиссерское кресло занял Джонни «Канзас» Милорд («После того, как на днях»).
    • Первые два сезона состояли из 20 серий длительностью по 22 минуты.
    • Критики оставили смешанные отзывы о сериале.
    • Кроме Александры Уэнтуорт в сериале снимались: Лорен Блюменфилд («Нянька по вызову», «Помнить все»), Дон Фанелли («Оранжевый – хит сезона», «Внутри Эми Шумер»), Чери Корина Райс («Сестра Джеки») и Джейкоб Уоллах («Закон и порядок: Специальный корпус»).

    На данный момент точная «На ночь глядя» 3 сезон дата премьеры не известна, да и вообще нет стопроцентной гарантии того, что сериал будет продлен. Однако официального заявления о завершении сериала тоже не поступало, поэтому, скорее всего, новые серии все же выйдут в 2018 году.

    Сюжетная линия комедии На ночь глядя

    Каждый из нас ищет работу себе по душе, вот и Стейси Коул рассчитывала, что трудовые будни будут приносить ей радость, но она даже представить не могла, что ее ждет на самом деле. Главная героиня – менеджер, который следит за тем, чтобы все шло по заранее предусмотренному плану, вот только в действительности это куда сложнее, чем может показаться.

    Кадр из сериала "На ночь глядя"
    Кадр из сериала «На ночь глядя»

    Если Вы не знаете, что происходит за кулисами различных прославленных телевизионных шоу, то скоро это измениться, ведь данный сериал показывает это без лишних прикрас. Стейси уже с ног сбилась, пытаясь усмирить беспредельщиков и бунтарей, а они не спешат успокаиваться и делать то, что им велят. И чем сильнее девушка старается, тем меньше из этого получается толку.

    Когда выйдет 3 сезон?

    Мы пока не можем сказать наверняка выйдут ли новые серии, так как пока не поступало официальных заявлений на этот счет. Но в случае продления сериала новые серии должны появиться в этом году, так что следите за новостями.

    На ночь глядя 3 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    3x01Серия 12018 год
    3x02Серия 22018 год
    3x03Серия 32018 год
    3x04Серия 42018 год
    3x05Серия 52018 год
    3x06Серия 62018 год
    3х07Серия 72018 год
    3х08Серия 82018 год
    3х09Серия 92018 год
    3х10Серия 102018 год

    Постеры и фото На ночь глядя 3 сезон

    Кадр из сериала "На ночь глядя" Кадр из сериала "На ночь глядя" Кадр из сериала "На ночь глядя" Постер сериала "На ночь глядя"

    На ночь глядя 3 — Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector