Главная страница / Сериалы / Сестры 2 сезон

    Сестры 2 сезон

    2 сезон «Сестер» в случае продления сериала покажут осенью 2018 года. В конце октября прошлого года на экраны вышла многосерийная семейная драма «Сестры» австралийского производства. Первый сезон состоял всего из семи серий, которые очень быстро закончились, что очень огорчило зрителей. Но не стоит переживать раньше времени, ведь не исключено, что вскоре мы слышим о том, что стоит ждать «Сестры» выход 2 сезона.

    В принципе, семейные драмы всегда были популярными, так как нередко в них раскрываются ситуации, которые вполне могли бы случиться с любым из нас, а некоторые и вовсе видят в сериале свои собственные проблемы, о которых порой предпочитают молчать. Именно поэтому вполне возможно, что создатели картины решат снимать продолжение.

    Кадр из сериала "Сестры"
    Кадр из сериала «Сестры»

    «Сестры» — это драматический сериал, в центре сюжета которого находиться тридцатилетняя Джулия Блекли. Совсем недавно отец женщины, пребывая на пороге смерти, решает сознаться в том, что во время проведения искусственных оплодотворений, за которые получил премию Нобеля, он использовал свою сперму. А это значит, что у главной героини могут быть сотни братьев и сестер.

    Интересные факты телесериала Сестры 2 сезон

    • Джонатан Гэвин («Умник», «Семь типов двусмысленности») является создателем картины и выступил не только ее сценаристом, но и продюсером по работе над сценарием.
    • Джулию сыграла Мария Анжелико, известная по сериалам «Уэнтуорт» и «На грани», а ее сестер – Люси Дарак («Доктор, доктор», «Не с того поля ягодка») и Антония Преббл («Всемогущие Джонсоны», «Волшебная сила»).
    • Первый сезон состоит из 7 эпизодов и был презентован 25 октября 2017 года на телеканале Network Ten.

    Пока нет точной информации насчет того будет ли сериал продлен, но если это произойдет, то «Сестры» 2 сезон дата выхода придется на осень 2018 года.

    Сюжетная линия драматического сериала Сестры

    Джулия Блекли – взрослая 30-летняя женщина, которая всю свою жизнь считала, что она – единственный ребенок своих родителей. Но каково же было ее удивление, когда отец, находясь на смертном одре, делает шокирующее заявление. Оказывается, что он, лауреат Нобелевской премии в репродукции, совершал махинации и вместо искусственного материала использовал свою сперму. А это может значить лишь одно – у Джулии может быть множество братьев и сестер.

    Кадр из сериала "Сестры"
    Кадр из сериала «Сестры»

    Главная героиня решает отыскать всех своих потенциальных родственников. Но и тут ее ждет подвох – объявилось больше сотни братьев и всего две сестры – Рокси Карибас и Эди Фланаган.

    Когда выйдет 2 сезон?

    Рейтинги сериала существенно упали к концу первого сезона, и вполне не исключено, что картину могут не продлить на второй сезон. Но мы неоднократно становились свидетелями того, как и такие картины продляли, причем второй сезон оказывался интереснее первого. Нет никакой гарантии, что «Сестер» постигнет та же участь, но в том случае, если будет принято решение о продлении, продолжение может выйти осенью этого года.

    Сестры 2 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    2x01Серия 1осень 2018 года
    2x02Серия 2осень 2018 года
    2x03Серия 3осень 2018 года
    2x04Серия 4осень 2018 года
    2x05Серия 5осень 2018 года
    2x06Серия 6осень 2018 года
    2х07Серия 7осень 2018 года
    2х08Серия 8осень 2018 года
    2х09Серия 9осень 2018 года
    2х10Серия 10осень 2018 года

    Постеры и фото Сестры 2 сезон

    Кадр из сериала "Сестры" Кадр из сериала "Сестры" Кадр из сериала "Сестры" Кадр из сериала "Сестры"

    Сестры 2 — Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector