Главная страница / Сериалы / Агентство О.К.О. сериал 2020

    Агентство О.К.О. сериал 2020

    «Агентство О.К.О.» — российский мистический сериал от Ильи Куликова о тандеме бывшего полицейского и экстрасенса. Ни взяли на себя те дела. Которые никто не смог расследовать. Поклонники данного жанра с нетерпением ждут. Когда состоится дата выхода сериала Агентство О.К.О., которая, как известно, придется на 2020 год, указано в таблице ниже.

    Сюжет Агентство О.К.О. сериал 2020

    Главный герой детективного сериала О.К.О. один из бывших сотрудников правоохранительных органов. Никита считался настоящим профессионалом в своем деле. Все преступления, за которые брался, доводил до конца, каждый преступник получал по заслугам.

    Но его прямолинейность и справедливость сослужили ему плохую службу, так как стали причиной разногласий с вышестоящим начальством. Никита умел думать и принимать решения, что не всегда было удобно руководству.

    Кадр из сериала «Агентство О.К.О.»

    Молодой человек не готов был стать на колени, поэтому написал рапорт об увольнении и из-за своих принципов остался без работы.

    Решение было не простое, так как он любил работу и жил ей. Но у Никиты остался бесценный опыт работы, накопленный в полиции за годы службы и нерастраченный потенциал. Он не собирается бросать любимое занятие, а решает дальше заниматься сыском, разоблачать преступников. Так появляется новое частное детективное агентство.

    Когда будет Агентство О.К.О. сериал 2020, тогда телезритель узнает, что собой представляют главные герои. Получится ли у них довести свое дело до конца, или же найдутся завистники, которые смогут им помешать?

    Главные герои

    • Виктория (Рина Гришина);
    • Никита (Игорь Стам);
    • Казарина (Виктория Тарасова);
    • Константин (Артем Ешкин);
    • Александр (Евгений Венедиктов);
    • Оля (Даниэла Стоянович).

    Что покажут в 1 сезоне

    Главный герой понимает, что в одиночку будет достаточно сложно справиться со всеми нюансами новой работы, поэтому решает найти надежного и верного напарника. После долгих раздумий Никита берет на работу молодую симпатичную девушку. Вопреки всему у них получился очень интересный тандем.

    Кадр из сериала «Агентство О.К.О.»

    Виктория была наделена уникальными способностями. Тонкое понимание мира, знание психологии, редчайший дар предвидения – все эти достоинства сконцентрировались в одной личности. Очень скоро они стали известны в различных кругах. Их клиентами становились люди, потерявшие надежду на справедливость правоохранительных органов.

    Они раскрывают много дел, с которыми не смогла справиться полиция, находят пропавших без вести, раскрывают запутанные дела и выходят на след убийц.  Когда выйдет Агентство О.К.О. сериал 2020, тогда телезритель узнает, что дет главных героев и какие трудности возникнут у них на пути.

    Дата выхода Агентство О.К.О. сериал 2020 – график серий

    Номер сезонаДата выхода
    1-йАвгуст 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло заняла Анна Мирохина.
    • Второе название сериала «Тритий глаз».
    • Актерский состав ранее трудился над детективными жанрами. Объединили их съемки в сериале «Полицейский с Рублевки».
    • Съемочный процесс начался еще летом 2018 года.
    • За время съемок Рина Гришина скинула несколько килограмм из-за сильного накала сюжета.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector