Главная страница / Сериалы / Аспирантка сериал 2021

    Аспирантка сериал 2021

    «Аспирантка» — отечественный сериал производства Film.UA. история Насти Чернышовой  поведает о неудачной личной жизни. Все мужчины, с которыми она пыталась строить отношения, предавали ее. Поклонники данного жанра интересуются датой выхода первого сезона сериала Аспирантка, который запланирован на 2021 год. Продюсер Марина Хрипунова уже сообщила о том, когда состоится премьерный показ. Посмотреть, когда выйдет сериал Аспирантка 2021 можно в таблице ниже.

    Сюжет сериала Аспирантка 2021

    Надо четко понимать, где есть, а где нет настоящей истины. В каких случаях возникают проблемы, когда это просто испытание судьбы. В судьбе главной героини — Насти возникли непредвиденные обстоятельства, которые просто ломали ее изнутри.

    Девушке стало больно в душе. Не каждый может смириться с реальными проблемами. Иногда приходится искать силы, которых не хватает. Почему все в жизни Чернышовой такое мерзкое? Почему ей на голову свалилось предательство мужчин? Можно ли после таких испытаний поверить в то, что происходит? Депрессия доминирует над ее умом. Нужно точно понять, что происходит. Мысли расплывчаты и не сходятся. Земля уходит из-под ног каждый раз-все повторяется снова и снова…

    Кадр из сериала «Аспирантка»

    Главные герои

    • Анастасия (Дарья Легейда).

    В сериале также приняли участие – Ольга Радчук, Дмитрий Сова; Алексей Хильский, Василина Паламар, Евгения Нечипоренко.

    Что показали в 1 сезоне

    Настя — привлекательная девушка, которая должна быть счастлива. Но на самом деле для нее все по-другому. Девушка часто сталкивается с тем, что ее предают парни. Сердце постепенно холодеет. Со временем равнодушие поселяется внутри. Может быть, это лучше? Действительно ли это было в ней? Понимая обстоятельства, девушка принимает решение, что в ее жизни больше не будет места любви и отношениям. Она даже запрещает себе думать об этом.

    Кадр из сериала «Аспирантка»

    Счастье ускользает от главной героини сериал. Если так и должно быть, то по-другому не получится, потому что судьбу невозможно изменить. Но в ее жизни появляется странный человек. Он и сам не понимает, что скоро станет заложником отношений, о которых не сразу догадался. Как будут развиваться события на этот раз? Откуда ей знать, что он тот, кто не сдается и остается с ней навсегда? Девушка запретила себе говорить и думать об отношениях, но решает преступить табу. Будет ли ее сердце снова любить?

    Узнает ли она о том, поему все складывалось так плохо? Почему одни девушки сразу же находят себе достойного спутника жизни, а другим приходится пройти все врата ада, чтобы обрести свое женское счастье?

    Дата выхода сериала Аспирантка – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Лето-осень 2021 год

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Максим Мехеда.
    • Продюсерский состав – Виктор Мирский, Ирина Босова и Мрина Хрипунова.

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector