Главная страница / Сериалы / Больше, чем любовь сериал 2020

    Больше, чем любовь сериал 2020

    Премьеру этого проекта многие ждут с нетерпением. Поскольку в списке актеров, задействованных в процессе съемок, числятся именитые и талантливые личности. Именно по этой причине сериал Больше, чем любовь 2020, дата выхода которого обсуждается в сети, так сильно интересует телезрителей. Но пока трудно сказать, когда состоится премьера.

    Больше, чем любовь сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    До недавнего времени Виктории завидовали окружающие. Поскольку у нее было все, о чем некоторым приходилось лишь мечтать. Благодаря своей целеустремленности и трудолюбию девушка смогла построить головокружительную карьеру. Она была любимицей босса, который сразу понял, что среди его сотрудников есть настоящий алмаз. Именно по этой причине начальник ей благоволил. Некоторым коллегам подобное казалось подозрительным. Однако, грязные слухи о ней могли распространять только любители сплетен и завистники. Остальным же было хорошо известно о том, что в действительности девушка очень много работает, чтобы добиться поставленной цели. Ничто не достается ей на блюдечке с голубой каемкой.

    Кадры из сериала Больше, чем любовь сериал 2020

    В личной жизни у Вики тоже все было хорошо. Ей повезло встретить мужчину, с которым она мечтала связать себя узами брака. Со стороны они действительно казались идеальной парой. И поэтому родственники дали свое согласие на свадьбу. Вот только вскоре радостная невеста превращается в самую несчастную женщину на свете. Незадолго до свадьбы она попадает в автомобильную аварию. Результатом этого ДТП стали серьезные травмы, которые получила героиня. Ее немедленно доставили в клинику, чтобы провести сложную операцию, без которой она не смогла бы выжить.

    И хотя врачам удалось вытащить Вику с того света, придя в себя, она этому совершенно не обрадовалась. Поскольку доктор, ответственный за ее лечение заявил, что устранить полностью последствия аварии не удалось даже после операции. Ведь ее позвоночник был серьезно поврежден. Из-за этого ее ноги отказали. Конечно, медик порекомендовал пройти курс восстановления, который стоил достаточно дорого. Однако, при этом он не мог дать гарантий того, что женщина когда-нибудь вновь сможет самостоятельно стоять на ногах.

    После выписки из клиники девушка впадает в депрессию. Она сильно переживала о том, что теперь не сможет ходить. Но намного большее ее огорчали другие обстоятельства. Ведь теперь она увидела истинное лицо Вадима. Она считала мужчину своим избранником. Но он отказался от невесты, как только узнал, что она может остаться инвалидом на всю жизнь. Кроме того, из-за сильных переживаний о состоянии дочери, отец героини тоже слег в больницу. У него были выявлены серьезные проблемы с сердцем. Врач настаивал на том, что мужчину необходимо как можно быстрее прооперировать. И семейство радо бы дать согласие на операцию, но проблема заключается в том, что у них нет денег.

    В этот непростой для героини период времени в ее жизни появляется Артем. Этот парень тоже был участником того злосчастного ДТП. Однако, в отличие от Виктории, его травмы были менее опасными. Он быстро восстановился. Чувствуя вину за произошедшее, он уговаривает ее пройти курс реабилитации, а также выделяет деньги на лечение отца. Постепенно женщина в него влюбляется, не подозревая о том, что он вовсе не тот, за кого себя выдает.

    Главные герои

    • Вика – девушка, которая из-за нелепой аварии лишается всего в жизни. Теперь она близка к пропасти, в которую в любой момент может спрыгнуть.
    • Артем – винит себя в том, что произошло с героиней, поэтому начинает ей всячески помогать.
    • Кадры из сериала Больше, чем любовь сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 12020 год
    1х02Эпизод 22020 год
    1х03Эпизод 32020 год
    1х04Эпизод 42020 год
    1х05Эпизод 52020 год
    1х06Эпизод 62020 год
    1х07Эпизод 72020 год
    1х08Эпизод 82020 год

    Интересные факты

    • Во время съемок Александра Власова носила линзы, поскольку у ее героини глаза другого цвета.
    • Заказ на производство проекта поступил от Первого канала.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector