Главная страница / Сериалы / Бухта Глубокая сериал 2020

    Бухта Глубокая сериал 2020

    Этот проект был анонсирован не так давно. Однако, он быстро привлек внимание телезрителей. Поскольку сценарий оказался действительно интересным и интригующим. Однако, сериал Бухта Глубокая 2020, дата выхода которого обсуждается, вполне может быть выпущен с отставанием от графика. Подобное пока авторы не комментируют, но такой слух в сети идет.

    Бухта Глубокая сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Дмитрий долго отсутствовал в своем родном городе. Поскольку он был вынужден отправиться воевать. Конечно, подобное решение многим близким не понравилось. Ведь они всерьез опасались того, что мужчина попросту не сможет вернуться домой живым. Как известно, на Дальнем Востоке постоянно умирают военные, которые туда отправляются, чтобы помочь родине. Однако, герой об этом совершенно не переживал. Кроме того, он был даже немного рад возможности оказаться в гуще сражения. Такие люди, как он, просто не были созданы для мирной жизни. Они постоянно нуждались в дозе адреналина. И поэтому часто соглашались даже на службу по контракту.

    Кадры из сериала Бухта Глубокая сериал 2020

    Во время проведения важных миссий мужчина смог отличиться. Благодаря своей смекалке и отваге ему удалось не только выжить, но и получить несколько наград. Но теперь ему предстояло вернуться домой. Поскольку он уже почувствовал усталость от постоянных сражений. Мужчине требовался отдых. К тому же, он успел соскучиться по своим близким. Больше всего он хотел увидеть своих товарищей, с которыми поддерживал связь еще со школьных времен. Когда-то они даже вместе воевали.

    Как только герой сообщил друзьям о своем возвращении, они начали подготавливать для него сюрприз. Ведь им хотелось, чтобы встреча прошла просто отлично. Слишком долго они не виделись, чтобы пренебрегать подобным. Но буквально за час до назначенной встречи происходит нечто ужасное. Сергей Лучников оказывается убит. Этого парня герой знал со школьной скамьи. Они были лучшими друзьями и постоянно общались. Конечно, смерть – это нечто неотвратное. И при обычных обстоятельствах Дмитрий был бы вынужден смириться.

    Однако, в этом деле далеко не все так просто. Поскольку выяснилось, что парень умер не без посторонней помощи. Подобное означало, что кто-то намеренно от него избавился. Однако, никто из товарищей не подозревал о том, что у парня могут быть враги. Он был самым обычным человеком, который после окончания службы сумел вернуться к нормальной жизни. Сергей никогда не любил необоснованный риск, поэтому предпочитал держаться подальше от разного рода афер. К тому же, он был совершенно неконфликтным человеком. Именно по этим причинам его убийство и казалось таким нелепым.

    Тем не менее, Дмитрий вместе со своими верными друзьями намерен начать собственное расследование. Поскольку никто из них не доверяет полиции. Ведь уже были со стороны следователей попытки попросту закрыть дело. Чтобы понять, кто именно является преступником, герою придется вспомнить о своем темном прошлом. К тому же, он должен будет вновь столкнуться с теми проблемами, о которых предпочел бы никогда не вспоминать. Однако, ради погибшего парень готов на многое. Ведь он считает, что убийца обязательно должен оказаться за решеткой и ответить за совершенное преступление.

    Главные герои

    • Дмитрий Гаранин – бывший офицер, который в настоящий момент уже вышел в отставку. Он намерен самостоятельно расследовать убийство друга, поскольку считает, что в этом деле не все так просто. Кроме того, мужчина желает понять, по какой причине от Сергея решили избавиться. Ведь он был обычным человеком.
    • Кадры из сериала Бухта Глубокая сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Конец 2019 года
    1х02Эпизод 2Конец 2019 года
    1х03Эпизод 3Конец 2019 года
    1х04Эпизод 4Конец 2019 года
    1х05Эпизод 5Конец 2019 года
    1х06Эпизод 6Конец 2019 года
    1х07Эпизод 7Конец 2019 года
    1х08Эпизод 8Конец 2019 года
    1х09Эпизод 9Конец 2019 года
    1х10Эпизод 10Конец 2019 года

    Интересные факты

    • Режиссерами проекта стали Андрей Щедрбинин и Петр Забелин.
    • Музыку к сериалу написал Алексей Карпов.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector