Главная страница / Фильмы / Бывшие. Happy end фильм 2022

    Бывшие. Happy end фильм 2022

    Нестандартная, абсурдная, выбивающая из колеи, не имеющая права на существование – такими словами многие охарактеризовали бы историю любви Ильи и Яны из сериала «Бывшие». Но, невзирая на это, они с замиранием сердца и повышенным интересом следили за ее развитием. Некоторые были уверены, что история закончилась, но, как оказалось, нет, и впереди нас ждет «Бывшие. Happy End» фильм 2022, являющийся прямым продолжением истории, правда, полнометражным.

    Бывшие. Happy End фильм 2022 – сюжет

    Яна – девочка из состоятельной семьи, ее отец – влиятельный человек, который занимался всем, чем угодно, только не воспитанием дочери. Отсутствие достаточного внимания к дочери со своей стороны он компенсировал приличными сумами на карманные расходы, что в итоге привело к тому, что Яна подсела на наркотики. Разумеется, отец об этом узнает, и отправляет дочь в реабилитационный центр, рассчитывая, что там ей помогут избавиться от зависимости.

    Кадр со съемок фильма "Бывшие. Happy end"
    Кадр со съемок фильма «Бывшие. Happy end»

    В этом самом ребцентре психологом работает Илья, ранее тоже зависимый человек, правда, не от наркотиков, а от алкоголя. Но уже на протяжении длительного времени он чист и старается помочь другим. Появление в его жизни Яны переворачивает ее с ног на голову, и приводит к череде непредсказуемых ситуаций.

    Чувства Яны и Ильи прошли многочисленные проверки и в итоге, несмотря на то, что это противоречит всем правилам и нормам, Илья все же решает дать шанс их отношениям, ведь уже давно осознал, что безнадежно влюблен в эту оторву. Паре удалось покончить со своими зависимостями, и в настоящее время они пытаются жить нормальной жизнью, и даже занимаются ремонтом в их любовном гнездышке. Точнее Илья занимается, а у Яны снова начинаются срывы, которые могут пагубно сказаться на отношениях пары…

    Бывшие. Happy End – актеры и роли

    • Яна Миронова – бывшая наркозависимая, влюбившаяся в своего психолога. Героиню играет Любовь Аксенова («Соцсети», «Нюрнберг», «Триада»).
    • Илья Русаков – бывший алкоголик, работающий психологом-консультантом. Влюблен в свою пациентку, хоть и знает, что не должен был этого допускать. Героя играет Денис Шведов («Сны Алисы», «В постели», «Доктор Преображенский»).
    Кадр со съемок фильма "Бывшие. Happy end"
    Кадр со съемок фильма «Бывшие. Happy end»
    • Ирина Миронова – мама Яны. Героиню играет Наталья Рогожкина («Содержанки. Перезагрузка», «Приход», «Седьмая симфония»).
    • Виктор Куровский – мужчина, с которым состоит в отношениях и проживает вместе Ирина. Героя играет Сергей Ланбамин («Зинка-москвичка», «Домашний арест», «Зорко лишь сердце»).

    Когда выйдет Бывшие. Happy End фильм 2022?

    Съемки фильма в настоящее время продолжаются, и его премьеру стоит ждать не раньше конца 2022 года.

    Бывшие. Happy end - Дата выхода

    НазваниеДата выхода
    Бывшие. Happy endКонец 2022 года

    Интересные факты

    1. Все три сезона сериала снимал Иван Китаев и было бы логично, если бы он же снял полнометражку. Однако его место займет Антон Мегердичев («Движение вверх», «Сердце Пармы», «Бой с тенью 2: Реванш»).
    2. Оператор – Елена-Александра Авдонина («За полчаса до весны», «Безумные игры», «Новенький»).

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector