Главная страница / Сериалы / Черная лестница сериал 2020

    Черная лестница сериал 2020

    Новый проект от продюсерского центра «Ан-фильм» привлек внимание еще на стадии производства. Многие критики уверены, что он вполне может стать стоящей новинкой. Поскольку к работе над его созданием были привлечены опытные сценаристы. Сериал Черная лестница 2020, дата выхода которого интересует телезрителей, многие ждут с нетерпением.

    Черная лестница сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    Вадим является опытным работником полиции города Архангельск. Мужчина раскрыл немало дел. Однако, от работы он уже давно не получает совершенно никакого удовольствия. Поскольку в городке не происходит ничего резонансного. Приходится по долгу службы общаться с обычными мошенниками и другими нарушителями спокойствия, чьи действия можно расценивать как хулиганские. Вот только мужчина мечтает о том, чтобы работать над раскрытием более жестоких преступлений. По его мнению, только так оперативник может продолжить расти как специалист. В противном случае в скором времени он превратится в типичного офисного работника, который окажется не в состоянии даже совладать с обычным воришкой.

    Кадры из сериала Черная лестница сериал 2020

    Именно по этой причине мужчина и хочет перебраться в столицу. Ведь там, по его мнению, орудуют более опасные преступники, с которым он может схлестнуться в бою. В скором времени становится известно о том, что руководство одного из столичных отделов нуждается в новых работниках. И поэтому Вадиму предлагают рабочее место, а также однокомнатную квартиру, в которой он сможет поселиться и отказаться от съема жилья. Разумеется, для него это предложение является максимально выгодным. И поэтому мужчина соглашается. Он даже не подозревал, что решение перебраться в Москву настолько кардинально изменит его жизнь.

    Практически сразу после перевода мужчина начинает работать над одним делом. Со стороны оно кажется весьма заурядным. Именно поэтому герой и не доволен. Ведь он был уверен, что начальник сразу поручит ему вести расследование какого-то резонансного преступления. Будучи уверенным в том, что это дело не стоит его внимания, мужчина выполняет свою работу пренебрежительно. Из-за этого он совершает ряд ошибок, которые в дальнейшем позволяют преступнику не только избежать наказания, но и полностью разрушить карьеру героя.

    В одно мгновение опытный оперативник лишился всего: работы, уважения со стороны начальства и коллег, надежды на будущее. Сразу стало понятно, что в будущем он не сможет работать в правоохранительных органах. И это обстоятельство сильно смущало героя. Ведь он не умел ничего, кроме как выслеживать и ловить преступников. Понимая, что необходимо продолжать двигаться вперед, несмотря ни на какие трудности, Вадим принимает решение открыть собственное детективное агентство. Как оказалось, количество граждан, откровенно не доверяющих полиции, достаточно велико. Все они становятся клиентами детективного бюро.

    Вместе с героем в организации начинает трудиться и его новый знакомый Максим. Решение взять этого парня себе в помощники вовсе не было случайным. Молодой человек прекрасно умел ходить по крышам, обладал определенной сноровкой и умениями. Заручившись его поддержкой, герой приступает к расследованию весьма запутанных преступлений. Из-за этого его жизнь оказывается в опасности. Но он не намерен отступать перед лицом опасности.

    Главные герои

    • Вадим – бывший оперативник, который был с позором уволен из-за неприятного инцидента. Становится частным сыщиком.
    • Максим – новый знакомый Вадима, которого он принимает на работу в качестве помощника. Поскольку мужчина отлично умеет ходить по крышам. Кроме того, он разбирается в современных гаджетах.
    • Кадры из сериала Черная лестница сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 12020 год
    1х02Эпизод 22020 год
    1х03Эпизод 32020 год
    1х04Эпизод 42020 год
    1х05Эпизод 52020 год
    1х06Эпизод 62020 год
    1х07Эпизод 72020 год
    1х08Эпизод 82020 год
    1х09Эпизод 92020 год
    1х10Эпизод 102020 год

    Интересные факты

    • Сахат Дурсунов занял кресло режиссера проекта

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector