Главная страница / Сериалы / Чики сериал 2020

    Чики сериал 2020

    «Чики» — отечественный комедийно-драматический сериал о судьбе четырех девушек, которые с раннего детства являются закадычными подружками. В главной роли снялась известная актриса – И. Горбачева («Аритмия»). Поклонники российских драматических проектов интересуются, когда будет сериал 2020 Чики. Разработчики еще затрудняются ответить на данный вопрос, т. к. проект в данный момент находится в разработке. Нам удалось выяснить только ориентировочную дату выхода  сериала Чики 2020 года.

    Сюжет сериала Чики сериал 2020

    Четыре подруги из провинции знают друг о друге все до мелочей. Они росли в небогатых семьях, но всю жизнь мечтали о нормальном счастливом будущем. Девчонки все-таки нашли способ начать прилично зарабатывать, несмотря на то, что это было не совсем прилично. Спустя некоторое время главные героини понимают, что пора бы завязать с этим делом.

    Кадр из сериала «Чики» 2020

    На заработанные деньги подруги решили открыть общий бизнес. Одна из них вернулась в свой родной город, привезя своим родным деньги. Ее близкие нуждались в финансовой поддержке и были очень благодарны бывшей путане. Но узнав о ее прошлом, они резко поменяли мнение о своей родственнице.

    Всему есть свой предел. Даже в сложных ситуациях нельзя терять свое лицо. Ради лучшей жизни недопустимо бросаться в омут с головой и продать свою честь. Есть и другие пути для выхода из затруднительных ситуаций. Омрачив свою репутацию однажды, эта история будет преследовать тебя на протяжении всей жизни. никакие деньги не помогут решить сложившуюся ситуацию…

    Главные герои

    • Жанна (Ирина Горбачева);
    • Марина (Алена Михайлова);
    • Светлана (Ирина Носова);
    • Людмила (Варвара Шмыкова);
    • Данила (Сергей Гилев).

    Что покажут в 1 сезоне

    В сериале поднята общечеловеческая проблема, пороки и достоинства обычных людей, которые мечтают о простом человеческом счастье. Когда выйдет сериал 2020 Чики, многие телезрители увидят себя со стороны. Перед тем как начать обсуждать девушек с нелегкой судьбой, следует задуматься о том, что стало причиной такого решения.

    Кадр из сериала «Чики» 2020

    Яркая провокационная история навсегда изменит отношение к путанам. Среди девушек легкого поведения встречаются такие, которые не нашли другого выхода в жизни. Каждая из них поставила перед собой определенную цель: помощь родственникам, открытие бизнеса, выживание и пр.

    У всех людей есть право на счастье. Так считала главная героиня, которая в один момент кардинально изменила свою жизнь. Взявшись за ум, она подалась в бизнес, но здесь оказалось все не так просто, как хотелось бы. «Грязное» прошлое всячески напоминало о себе…

    Дата выхода сериал 2020 Чики – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Весна 2020 год

    Интересные факты

    • Над проектом работает киностудия More.Tv.
    • Съемки проекта завершились осенью 2019 года.
    • Продюсер – Эдуард Оганесян («На каникулы в будущее», «Следователь Тихонов»).
    • Основное место съемок – Кабардино-Балкария.
    • Съемочный процесс проходил не гладко. Местный житель открыл огонь по автомобилю режиссера. Его возмутил то, что в его районе снимают сериал про проституток. Но съемки были продолжены, а бунтарь арестован.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector