Главная страница / Сериалы / Чудотворная сериал 2020

    Чудотворная сериал 2020

    Этот проект расскажет историю о староверах. По мнению критиков, сюжет обещает быть весьма интересным. И поэтому никого не удивляет тот факт, что сериал Чудотворная 2020, дата выхода которого не была официально названа, уже сейчас является достаточно популярным. Ведь телезрителей тоже заинтриговал сценарий.

    Чудотворная сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    В XVII столетии на территории России проживали представители рода Морозовых. О них многим было хорошо известно. Но не только из-за того, что эти люди являлись представителями боярского рода, обладавшего большой властью. По большей части известностью они обязаны одной иконе, которая в их семье передавалась из поколения в поколение. Поговаривали, что она обладала поистине уникальной силой, и была способна исцелить человека, а также сотворить любое чудо. После того как последний глава рода, Федор Морозов, был взят под стражу и помещен в тюрьму, эта важная реликвия оказалась утеряна.

    Кадры из сериала Чудотворная сериал 2020

    О ней было известно многим людям. И поэтому совершенно неудивительно, что нашлись желающие ею завладеть. Конечно, далеко не все охотники за сокровищем верили в ее особую силу. Их просто привлекала стоимость иконы на черном рынке. Продав ее, можно было до конца жизни позабыть о том, что представляет собой бедность. Из-за этого к ней и начали проявлять интерес разные личности, стремившиеся быстро обогатиться. На протяжении длительного времени они всеми силами пытались отыскать потерянную реликвию. И для этого собирали разные сведенья.

    Однажды им удалось заполучить важную информацию. Согласно полученным данным, икона находилась вдали от цивилизации. По слухам, она была надежно спрятана в сибирской тайге. Позже удалось выяснить и то, что ее владельцами в настоящий момент являются потомки рода Шлыковых. Именно они спрятали у себя икону. Примечательно, что они также являются староверами, которые придерживаются иных традиций и чтят другие обычаи. На поиски отправляются самые смелые авантюристы, которым нечего терять. Они планируют найти икону и продать ее задорого.

    Однако, никому из них в конечном итоге не удалось добиться поставленной цели. По той или иной причине они оказались не в состоянии отыскать семейство Шлыковых. Вот только еще больше пугает тот факт, что живыми вернулись не все. Некоторые члены экспедиции так и остались в тайге. Никто не мог сказать точно, что именно с ними произошло. Выжившие просто твердили, что в тех лесах творится настоящая чертовщина. Никто из них не горел желанием возвращаться в те места, которые они окрестили проклятыми. И поэтому повторные экспедиции были организованы лишь спустя 70 лет.

    На протяжении всего этого времени люди не забывали о существовании этой иконы. Они продолжали собирать важные данные и делали это кропотливо. Вскоре вновь всплыла знакомая фамилия и несколько групп искателей отправились в путь. Они решили посетить Сибирь и собственными глазами увидеть те места, которые некоторые считали проклятыми. Сюда приезжают не только опытные исследователи, но и студенты исторического факультета, а также бандиты и иностранные шпионы. Все они отправляются на поиски загадочной иконы. Вот только в конечном итоге выясняется одна необычная деталь. На этой земле проживает еще одно семейство староверов. Именно они в действительности и являются настоящими хранителями, которые сделают все, чтобы защитить реликвию от плохих людей.

    Главные герои

    Пока неизвестно, какие персонажи будут раскрыты в этой истории. Однако, свое участие в съемках подтвердили следующие актеры:

    • Мари Ворожи;
    • Алексей Шевченков;
    • Сергей Белов;
    • Екатерина Ковальчук;
    • Антон Феоктистов;
    • Юрий Беляев.
    • Кадры из сериала Чудотворная сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    1х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Леса тайги заменили те, что располагаются неподалеку от Минска.

    Производством проекта занимается телестудия ФаворитФильм.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector