Главная страница / Сериалы / Чужая стая сериал 2020

    Чужая стая сериал 2020

    Отечественные режиссеры продолжают радовать телезрителей новыми и интересными проектами. Большинство из них еще до премьеры приковывают внимание аудитории. И сериал Чужая стая 2020, дата выхода которого была уже запланирована, не является исключением. Поскольку интерес к нему растет с момента, когда он был анонсирован.

    Чужая стая сериал — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Валерий работает во Владимире следователем. Он достаточно опытный оперативник, который многое повидал за годы службы. Мужчина привык бороться с преступниками всеми методами, которые только были доступны для использования. Коллеги его уважали, поскольку считали, что конечная цель полностью оправдывает средства. Необходимо, чтобы виновный понес заслуженное наказание, а не разгуливал на воле. Ведь в таком случае никто не будет верить в силу правосудия. Хотя далеко не все были согласны с такими методами работы, которые часто использовал герой. И одним из недовольных был местный прокурор. Он категорически отказывался сотрудничать с Валерием.

    Кадры из сериала Чужая стая сериал 2020

    До определенного момента начальник парня просто закрывал глаза на происходящее. Ведь конфликты между прокуратурой и следственным комитетом никогда не были редкостью. Однако, постепенно ситуация еще больше накаляется. И поэтому в конечном итоге Валерию приходится перевестись в другой отдел, чтобы спокойно работать. Вот только и после перевода парню приходится не сладко. Поскольку в свой первый рабочий день он с легкостью задерживает вора, который украл общак у местного криминального авторитета. И все бы ничего, но проблема заключается в том, что Олег Крутаков намерен самостоятельно разобраться с воришкой. Он не хочет, чтобы тот отправился в тюрьму. Для него единственный шанс искупить вину перед бандой – это умереть.

    Узнав о том, какая участь ждет парнишку, Валерий отказывается идти на поводу у преступника. Мужчина требует, чтобы того судили по закону и назначили справедливое наказание. Коллеги пытались объяснить ему, что не нужно переходить дорогу такому влиятельному человеку. Но Шатров был уверен в том, что сумеет справиться с любой проблемой. И поэтому он просто игнорирует предупреждение. А вечером этого же дня происходит то, что кардинальным образом меняет жизнь героя. Ведь все люди, которым было известно о преступлении, оказались попросту убиты.

    Но трагизм ситуации заключается в том, что подозрения пали именно на Шатрова. По мнению следователей, он является единственным человеком, которому может быть выгодно данное преступление. Согласно основной версии, мужчина просто захотел присвоить себе немалую сумму, и устранил не только конкурентов, но и всех возможных свидетелей. Теперь мужчине необходимо сделать все возможное, чтобы доказать собственную невиновность. Ему предстоит вступить в противостояние с весьма серьезными людьми, которые не намерены прощать опера, перешедшего им дорогу. Вот только еще большей проблемой является то, что помогать преступникам будет начальник отдела, который является коррумпированным. Он готов на все ради получения крупной денежной суммы в качестве вознаграждения от воров в законе, с которыми мужчина много лет сотрудничает.

    Главные герои

    • Валерий Шатров – оперативник, который после перевода в другой отдел стал мишенью для сильных и влиятельных преступников.
    • Олег Крутаков – его считают теневым хозяином города, который отличается жесткостью. Ненавидит героя из-за того, что он пошел против него и не отдал грабителя.
    • Грек – является вором в законе. Он тесно сотрудничает с начальником Валерия.
    • Кадры из сериала Чужая стая сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    1х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Съемки телесериала проходили в Ярославле.
    • К производству проекта команда приступила в начале лета.
    • Производство шоу поручено компаниям Sony Pictures Television Russia, ПЦ Браво и Леан-М.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector